Viral News: বিয়ের ২০ দিন পর উদ্ঘাটিত হল নববধূর রহস্য! সত্যিটা জেনে মাথায় হাত! থানায় যেতে বাধ্য হলেন স্বামী

Last Updated:

Viral News of Wedding: বিয়ের দিন কুড়ি পর হঠাৎই কাউকে না জানিয়ে শ্বশুরবাড়ি থেকে বেপাত্তা হন নববধূ মমতা। শুধু কী বেপাত্তা, জানা গিয়েছে, স্বামীর ঘর থেকে নগদ ৩ লক্ষ টাকা ও সোনা-রুপোর গহনা নিয়ে চম্পট দেন ওই নববধূ।

বারমের, রাজস্থান: এক-দু'টি দিন নয়, বিয়ের দিন ২০ পর ডাকাত স্ত্রীর আসল চেহারা সামনে এল স্বামীর (Viral News)। সম্প্রতিক এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে গোটা এলাকায়। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে রাজস্থানের বারমের জেলার ভিমদা এলাকায়। ঘটনায় ইতিমধ্যেই ডাকাত নববধূ ও তাঁর দলের বাকি সদস্যদের খোঁজে কোমর বেঁধে তল্লাশিতে নেমেছে পুলিশ। পাশাপাশি চাঞ্চল্যকর এই ঘটনার তদন্ত চলছে জোরকদমে (Viral News of Wedding)।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, রাজস্থানের ভিমদার বাসিন্দা মেহরাম জাট। পাত্র মেহরামের সঙ্গে দিন কুড়ি আগে বিয়ে হয় প্রতিবেশী রাজ্য গুজরাতের আহমেদাবাদের বাসিন্দা পাত্রী মমতার। এ পর্যন্ত সবই ঠিক ছিল। কিন্তু বিয়ের দিন কুড়ি পর হঠাৎই কাউকে না জানিয়ে শ্বশুরবাড়ি থেকে বেপাত্তা হন নববধূ মমতা। শুধু কী বেপাত্তা, জানা গিয়েছে, স্বামীর ঘর থেকে নগদ ৩ লক্ষ টাকা ও সোনা-রুপোর গহনা নিয়ে চম্পট দেন ওই নববধূ। ঘটনায় প্রথমে হতবাক হলেও কয়েকদিন পর স্বামী মেহরাম জানতে পারেন তাঁর স্ত্রী মমতা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। মূলত টাকা, ও সোনা-রুপো হাতিয়ে নেওয়াই লক্ষ্য ছিল এই বিয়ের। এ জন্যই মমতা নামে ওই যুবতী পাত্রী সেজে মেহরামের সঙ্গে বিয়ের পিড়িতে বসেছিলেন।
advertisement
advertisement
এরপর স্ত্রীকে ধরতে স্থানীয় পুলিশ সুপারের দ্বারস্থ হন মেহরাম। অভিযোগ পেয়ে ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তবে এখনও পর্যন্ত মমতা ও তাঁর দলের বাকি সদস্যদের কোনও হদিশ মেলেনি বলে জানা গিয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, মেহরাম তাঁর বিয়ের জন্য ভিমরা এলাকার জগারাম নামে এক ব্যক্তিকে ঘটক হিসাবে নিয়োগ করেছিলেন। বিয়ের পর্ব সাঙ্গ করতে জগারাম পাত্র পক্ষের কাছ থেকে তিন লক্ষ টাকাও নিয়েছিলেন বলে জানায় পুলিশ।
advertisement
ঘটনার তদন্তে ওই ঘটককেও জিজ্ঞাসাবাদ করেছেন পুলিশ আধিকারিকরা। তদন্তকারী পুলিশ আধিকারিকরা জানিয়েছেন, রাজস্থানের বারমের এলাকায় তেল ও গ্যাসের খনি থাকায় বেশ কয়েক বছর ধরেই ওই এলাকায় দুষ্কৃতী দৌরাত্ম্য ক্রমশ বৃদ্ধি পেয়েছে। এছাড়াও তদন্তকারী আধিকারিকরা জানিয়েছেন, মমতা পাত্রী সেজে আগে ন'বার বিয়ে করেছেন। এটি ছিল তাঁর দশম বিয়ে। এমনকী তার একটি কন্যাসন্তানও রয়েছে বলে জানা গিয়েছে। তবে এখনও পর্যন্ত অভিযুক্তদের কোনও হদিশ মেলেনি বলে জানিয়েছে পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Viral News: বিয়ের ২০ দিন পর উদ্ঘাটিত হল নববধূর রহস্য! সত্যিটা জেনে মাথায় হাত! থানায় যেতে বাধ্য হলেন স্বামী
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement