advertisement

Solar Eclipse 2022: লাদাখ থেকে দিল্লি-হরিয়ানা-কাশ্মীর সাক্ষী থাকল বছরের শেষ সূর্য গ্রহণের... দেখুন দারুণ সব ছবি!

Last Updated:

Solar Eclipse 2022: আস্তে আস্তে ঢেকে যাচ্ছে সূর্য। বহু মানুষ প্রত্যক্ষ করছেন এই গ্রহণ। বিশেষজ্ঞ বারবার বলছেন খালি চোখে গ্রহণ না দেখতে। লাদাখ, কাশ্মীর থেকে দিল্লি, চন্ডিগড়, ওড়িশা সর্বত্রই দেখা গিয়েছে আংশিক গ্রহণ।

দেশের বিভিন্ন প্রান্তে সূর্যগ্রহণ
দেশের বিভিন্ন প্রান্তে সূর্যগ্রহণ
৭ বছর পর দীপাবলিতে সূর্যগ্রহণ। মঙ্গলবারের এই ঐতিহাসিক গ্রহণ শুরু হয়েছে দুপুর ২টো ২৯ মিনিটে। দেশের নানা প্রান্ত থেকে তা দেখা যাচ্ছে। দিল্লি এবং মুম্বইয়ে যথাক্রমে ১ ঘণ্টা ১৩ মিনিট এবং ১ ঘণ্টা ১৯ মিনিট গ্রহণ দেখা যাবে বলে জানান বিশেষজ্ঞরা।
আস্তে আস্তে ঢেকে যাচ্ছে সূর্য। বহু মানুষ প্রত্যক্ষ করছেন এই গ্রহণ। বিশেষজ্ঞ বারবার বলছেন খালি চোখে গ্রহণ না দেখতে। লাদাখ, কাশ্মীর থেকে দিল্লি, চন্ডিগড়, ওড়িশা সর্বত্রই দেখা গিয়েছে আংশিক গ্রহণ।
উত্তরে কাশ্মীরে দেখা গেল অনির্বচনীয় এই দৃশ্য। সাক্ষী থাকলেন স্থানীয় মানুষ...
advertisement
advertisement
লাদাখে খুদেরা দেখছে সূর্যগ্রহণ! দেখুন সেই ছবি...
advertisement
advertisement
কলকাতার আকাশে গ্রহণ ১২ মিনিটের বেশি দৃশ্যমান হবে না বলেই জানানো হয়। বিকেল ৫টা ৪ মিনিটে হয়েছে সূর্যাস্ত।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Solar Eclipse 2022: লাদাখ থেকে দিল্লি-হরিয়ানা-কাশ্মীর সাক্ষী থাকল বছরের শেষ সূর্য গ্রহণের... দেখুন দারুণ সব ছবি!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement