Traffic Jam: ‌যন্ত্রণার অপর নাম রেলগেট! বীরপাড়ার মানুষ যেন নরকে থাকছে

Last Updated:

Traffic Jam: রেলগেট বন্ধের ফলে সমস্যায় পড়েন অ‍্যাম্বুলেন্সের চালক, মুমূর্ষু রোগী ও তাঁর পরিবারের লোকেরা। এই গেট বন্ধ হলে গেটের দুই পাশে গাড়ির লম্বা লাইন পড়ে যায়

+
রেলগেটে

রেলগেটে যানযট

আলিপুরদুয়ার: জেলার মধ্যে বীরপাড়া পরিচিত যানযটের শহর হিসাবে। বীরপাড়া দলগাঁও স্টেশনের রেল গেটের সমস্যা আজও যন্ত্রনা দেয় মানুষকে। গেটটি বন্ধ হলে দম বন্ধ হয়ে আসে এলাকাবাসীর। এমনকি এই যানযটে আটকে মৃত‍্যু হয়েছে অনেক মুমূর্ষু রোগীর।
এই রেলগেট বন্ধের ফলে সমস্যায় পড়েন অ‍্যাম্বুলেন্সের চালক, মুমূর্ষু রোগী ও তাঁর পরিবারের লোকেরা। এই গেট বন্ধ হলে গেটের দুই পাশে গাড়ির লম্বা লাইন পড়ে যায়। সৃষ্টি হয় যানজটের। দীর্ঘক্ষণ রোদ কিংবা বৃষ্টির মধ্যে দাঁড়িয়ে নরক যন্ত্রণা ভোগ করতে হয় সাধারণ মানুষকে। যানযটের ফলে দুর্ঘটনার আশঙ্কাও উড়িয়ে দেওয়া যায় না। এদিকে সমস্যা সমাধানে এগিয়ে আসেন না কেউ।
advertisement
advertisement
এই পরিস্থিতিতে রেলগেট পড়ে গেলে যানজটের যন্ত্রণা থেকে মুক্তি পেতে বীরপাড়াবাসী চাইছে একটা নতুন ফ্লাইওভার হোক। যদিও প্রতি নির্বাচনের আগেই এখানে ফ্লাইওভার তৈরির প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয়। কিন্তু ভোট মিটে গেলে সে সবকিছুই আর দেখা যায় না বলে এলাকাবাসীদের অভিযোগ। বীরপাড়া আলিপুরদুয়ার জেলার একটি বর্ধিষ্ণু এলাকা, ক্রমশই এখানকার জনসংখ্যা বাড়ছে। সেখানে এরকম লাগাতার যানজটের সমস্যা সকলকেই অবাক করেছে।
advertisement
অনন্যা দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Traffic Jam: ‌যন্ত্রণার অপর নাম রেলগেট! বীরপাড়ার মানুষ যেন নরকে থাকছে
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement