Abhishek Banerjee: কিল-চড়-লাথি-ঘুষি! অভিষেক চলে যেতেই সিতাইয়ে সভামঞ্চে তুমুল বিশৃঙ্খলা

Last Updated:

Abhishek Banerjee: ব্যালট ঘিরে হাতাহাতি পর্ব তৈরি হয়। শেষে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ আনে

 অভিষেক চলে যেতেই সিতাইয়ে সভামঞ্চে তুমুল বিশৃঙ্খলা
অভিষেক চলে যেতেই সিতাইয়ে সভামঞ্চে তুমুল বিশৃঙ্খলা
সিতাই: সিতাইয়ে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সভার পরেই তুমুল বিশৃঙ্খলা। জনসংযোগ যাত্রায় সকলকে ভোট দেওয়ার আহবান জানিয়েছিলেন অভিষেক। গোপন ব্যালটের ব্যবস্থাও করেছিলেন। সিতাইয়ে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় চলে যেতেই হুড়োহুড়ি, মারামারি শুরু হয়ে যায়। গোপন ব্যালটে একসঙ্গে ভোট দিতে চলে আসেন প্রচুর মানুষ। ব্যালট ঘিরে হাতাহাতি পর্ব তৈরি হয়। শেষে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ আনে।
বেশ কয়েকজন তৃণমূল কর্মী দাবি করেন, তাঁরা ব্যালট পেপারই পাননি। পুরো বিষয়টি নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি পরে বলেন, "দল কোনওমতেই এই ঘটনা বরদাস্ত করে না। তৃণমূলের কেউ যুক্ত থাকলে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে।" এদিন কোচবিহারে ৩টি সভা ছিল অভিষেকের। প্রথম দুটির পরে তৃতীয় সভাতে যাওয়ার আগে স্থানীয় একটি হোটেলে খাওয়াদাওয়া করেন অভিষেক। সূত্রের খবর, আগামীকাল ওই এলাকায় সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত ফের ভোটদানের ব্যবস্থা করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
এদিন সভা থেকে অভিষেক বলেন, "১০০ দিনের কাজের টাকা যেন বাংলা পায় সেটা নিশ্চিত করতে হবে। যাঁরা ২০১৯ সালে এখানে বিজেপিকে ভোট দিয়েছিলেন তাঁরা ১০০ দিনের কাজ, রাস্তা দেখে ভোট দিয়েছিলেন? মোদির ৫৬ ইঞ্চি দেখে ভোট দিয়েছিলেন। আগামী দিনে ভোট দেবেন জল, কল দেখে। আপনার প্রার্থী হবে, আপনার পাহাড়াদার। ৬০ দিন ছেড়ে দিন, রাস্তায় আমাদের মতো তাবু খাটিয়ে ৬ দিন থাকুন, তারপর বুঝব।"
advertisement
তিনি আরও বলেন, "রাস্তার কাজে এখানে হাত দেওয়া হচ্ছে। পথশ্রীতে কাজ শুরু হয়েছে। যারা ব্যালটে ভোট দিতে পারছেন না তারা এক ডাকে অভিষেকে নির্ভয়ে ফোন করে জানান৷ মানুষ যাকে সার্টিফিকেট দেবে, সেই হবে প্রার্থী। গোপন ব্যালটে ভোট হবে৷ মানুষ যাকে চাইবে, তাকেই আমরা জেতাব৷ ৩৩৪৩ পঞ্চায়েতে আমি যাব। মানুষের পঞ্চায়েত গড়েই ছাড়ব। কষ্ট করে যাতে দফতরে যেতে না হয় তাই করব।"
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Abhishek Banerjee: কিল-চড়-লাথি-ঘুষি! অভিষেক চলে যেতেই সিতাইয়ে সভামঞ্চে তুমুল বিশৃঙ্খলা
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement