South Dinajpur News : কীটনাশক খেয়ে আত্মঘাতী! কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা, শোকের ছায়া এলাকায়
- Reported by:SUSMITA GOSWAMI
- Published by:Riya Das
Last Updated:
South Dinajpur News : কীটনাশক খেয়ে আত্মঘাতী হল এক ব্যক্তি। মৃতের নাম দুলোব্বর দাই। বয়স প্রায় ৪৭ বছর। বাড়ি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার কুমারগঞ্জ ব্লকের দিওড়ে।
দক্ষিণ দিনাজপুর : কীটনাশক খেয়ে আত্মঘাতী হল এক ব্যক্তি। মৃতের নাম দুলোব্বর দাই। বয়স প্রায় ৪৭ বছর। বাড়ি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার কুমারগঞ্জ ব্লকেরদিওড়ে।
পরিবার সূত্রে জানা গেছে, সকাল নাগাদ কীটনাশক খায় ওই ব্যক্তি। বিষয়টি নজরে আসতেই তাকে চিকিৎসার জন্য বালুরঘাট জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় ওই ব্যক্তির।
advertisement
আরও পড়ুন: মুহূর্তে বদলে যাবে আবহাওয়া, ঝড়বৃষ্টিতে তোলপাড় হবে কলকাতা-সহ দুই পরগনা! জারি সতর্কতা
এদিকে পুলিশ সকাল সাড়ে এগারোটার দিকে দেহটি উদ্ধার করে তা ময়নাতদন্তের জন্য বালুরঘাট জেলা হাসপাতালের পুলিশ মর্গে পাঠায়। এদিকে বিষয়টি জানাজানি হতেই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পুরো ঘটনা খতিয়ে দেখছে কুমারগঞ্জ ও বালুরঘাট থানার পুলিশ।
advertisement
সুস্মিতা গোস্বামী
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jun 18, 2023 7:13 PM IST








