North 24 Parganas News: ভোরবেলার ঘুম ভাঙতেই দেখলেন দরজার সামনে পড়ে তিনটে তাজা বোমা! ভয়ে আত্মারাম খাঁচা ছাড়া হওয়ার যোগাড়

Last Updated:

সাধারণ এক ব্যক্তির বাড়ির দরজার সামনে থেকে সাতসকালে তাজা বোমা উদ্ধার হ‌ওয়ায় প্রবল আতঙ্ক ছড়িয়েছে হাবড়ায়।

উত্তর ২৪ পরগনা: ভোর বেলায় ঘুম থেকে উঠে দরজার সামনে তাজা বোমা দেখলে যে কেউ চমকে যাবেন। হাবড়ার বরুন দাসের তেমনই অবস্থা হল। বৃহস্পতিবার ভোরে ঘুম থেকে উঠে তিনি বাড়ির দরজার সামনে কালো প্লাস্টিক ব্যাগে মোড়া কিছু পড়ে থাকতে দেখেন। না বুঝেই তিনি সেই মোড়ক খুলে ফেলেন। আর তারপরই চোখ কপালে ওঠার জোগাড় হয়। দেখেন তার মধ্যে আছে তিনটি তাজা বোমা। সঙ্গে সঙ্গে বালতি ভর্তি জলে ওই তিনটি বোমা ডুবিয়ে হাবড়া থানায় খবর দেন ওই ব্যক্তি।
গেরস্থের বাড়ির দরজার সামনে তাজা বোমা পড়ে থাকার এই ঘটনাটি উত্তর ২৪ পরগনার হাবড়ার ১১ নম্বর ওয়ার্ডের। সেখানকার নগরথুবা দাসপাড়ায় এই চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটে। পঞ্চায়েত নির্বাচন এগিয়ে আসতেই জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে প্রায় প্রতিদিন‌ই বোমা উদ্ধার করছে পুলিশ। যদিও সেই ঘটনাগুলোর সঙ্গে সাধারণত রাজনৈতিক দলের কর্মী ও দুষ্কৃতীদের কোনও না কোনও সংযোগ থাকছে। কিন্তু বরুন দাস জানিয়েছেন তিনি কোন‌ও রাজনৈতিক দলের সঙ্গেই যুক্ত নন। নির্বাচনের সময় ভোট দেওয়ার মাধ্যমেই তিনি তাঁর গণতান্ত্রিক দায়িত্ব পালন করেন মাত্র। সেই তাঁর বাড়ির সামনে থেকে বোমা উদ্ধার হওয়ায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে সর্বত্র।
advertisement
advertisement
সাধারণ এক ব্যক্তির বাড়ির দরজার সামনে থেকে সাতসকালে তাজা বোমা উদ্ধার হ‌ওয়ায় প্রবল আতঙ্ক ছড়িয়েছে হাবড়ায়। পুলিশ গোটা বিষয়টি অত্যন্ত গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করে দেখছেন। এর সঙ্গে অন্য কোনও ঘটনার যোগ আছে কিনা তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
জিয়াউল আলম
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
 North 24 Parganas News: ভোরবেলার ঘুম ভাঙতেই দেখলেন দরজার সামনে পড়ে তিনটে তাজা বোমা! ভয়ে আত্মারাম খাঁচা ছাড়া হওয়ার যোগাড়
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement