Train Accident: ভয়ঙ্কর! মুখোমুখি সংঘর্ষ, একটি ট্রেনের উপর উঠে গেল আরেকটি ট্রেন! ভয়াবহ রেল দুর্ঘটনা পঞ্জাবে

Last Updated:

Train Accident: ঘটনাস্থলে রেল পুলিশ পৌঁছেছে। ট্রেন দু'টিকে অন্যত্র সরিয়ে নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

ভয়ঙ্কর ট্রেন দুর্ঘটনা
ভয়ঙ্কর ট্রেন দুর্ঘটনা
নয়াদিল্লিঃ রবিবার ভোররাতে পঞ্জাবে ভয়ঙ্কর ট্রেন দুর্ঘটনা (Train Accident)। অমৃতসর-দিল্লি (Amritsar-Delhi) রেললাইনের ফতেগড় সাহেবের কাছে দুটি মালগাড়ির মধ্যে সংঘর্ষ হওয়ার ফলে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। এর ফলে উল্টে যায় একটি মালগাড়ি। ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন ২ জন।
সংবাদ সংস্থা পিটিআই-এর তরফে একটি ভিডিও শেয়ার করা হয়েছে, যেখানে দেখা যাচ্ছে, মুখোমুখি সংঘর্ষে লাইনচ্যুত হয়ে মালগাড়ির উপর উঠে গিয়েছে আরেকটি মালগাড়ি। ঘটনাস্থলে রেল পুলিশ পৌঁছেছে। ট্রেন দু’টিকে অন্যত্র সরিয়ে নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছে, রবিবার সকালে পঞ্জাবের শিরহিন্দের কাছে মাধোপুরে দুর্ঘটনাটি ঘটে। মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় দুটি মালগাড়ির। সংঘর্ষের অভিঘাত এতটাই জোরাল ছিল যে দুটি ট্রেনই ব্যাপকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। মুড়ির টিনের দুমড়ে মুচড়ে যায় মালগাড়ির কামরাগুলি। মালগাড়ির কামরার উপরে উঠে যায় উল্টোদিক থেকে আসা মালগাড়ির ইঞ্জিন। একাধিক কামরার চাকাও ভেঙে গিয়েছে বলে দেখা যায় ভিডিওতে।
advertisement
কীভাবে দুর্ঘটনাটি ঘটল, তা অবশ্য এখনও স্পষ্ট নয়। তবে প্রাথমিকভাবে অনুমান, সিগন্যালিংয়ের কোনও সমস্যা বা ভুল সিগন্যালের কারণেই এই দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। সমস্ত বিষয় খতিয়ে দেখছেন রেলের আধিকারিকরা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Train Accident: ভয়ঙ্কর! মুখোমুখি সংঘর্ষ, একটি ট্রেনের উপর উঠে গেল আরেকটি ট্রেন! ভয়াবহ রেল দুর্ঘটনা পঞ্জাবে
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement