#BIGBREAKING| মন্ত্রিত্ব ছাড়লেন রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়, তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে যোগ সময়ের অপেক্ষা!

Last Updated:

মন্ত্রিত্ব থেকে ইস্তফা দিলেন মন্ত্রী রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়। কিছুক্ষণের মধ্যেই রাজভবনে পৌঁছবেন তিনি।

#কলকাতা: শুভেন্দু অধিকারী, লক্ষীরতন শুক্লর পর মন্ত্রিত্ব থেকে ইস্তফা দিলেন মন্ত্রী রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়। ইতিমধ্যেই রাজভবনে পৌঁছে গিয়েছেন তিনি। বেশ কিছুদিন ধরেই 'বেসুরো' ছিলেন বনমন্ত্রী। শুক্রবার মন্ত্রী পদে ইস্তফা দিলেন। ইতিমধ্যে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ইস্তফাপত্র পাঠিয়ে দিয়েছেন তিনি। সূত্রের খবর, এবারে ডোমজুড়ের বিধায়কের দল ছাড়া সময়ের অপেক্ষা মাত্র। খুব তাড়াতাড়িই বিজেপিতে যোগ দেওয়ার সম্ভাবনা রাজীবের, এমনই মট রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের।
বেশ কয়েকমাস ধরেই রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিয়ে জল্পনা চলছে। একাধিক অরাজনৈতিক মঞ্চে তাঁকে বারে বারে 'বেসুরো' শুনিয়েছে। তবে তাঁর সাম্প্রতিক ফেসবুক লাইভ সেই জল্পনাকে আরও উস্কে দিয়েছিল। উল্লেখ্য, রাজীবের পদত্যাগের সঙ্গে সঙ্গেই এক মাসের মধ্যে ৩ জন রাজ্যমন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করলেন। এ দিন রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়ের ইস্তফা দেওয়ার পরেই তাঁকে দলে স্বাগত জানিয়েছেন বিজেপি রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ, বিজেপি পর্যবেক্ষক কৈলাস বিজয়বর্গীয়।
advertisement
রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়ের ইস্তফাপত্র। রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়ের ইস্তফাপত্র।
advertisement
রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায় তাঁর পদত্যাগপত্রে মন্ত্রিত্ব ত্যাগের কারণ জানানি। যা লিখেছেন তার বাংলা তর্জমা করলে দাঁড়ায়, "মাননীয় মুখ্যমন্ত্রী, মন্ত্রিত্ব ছাড়লাম।  দুঃখের সঙ্গে আপনাকে সিদ্ধান্ত জানাচ্ছি। রাজ্যের মানুষের সেবার সুযোগ পেয়েছি। সেই সুযোগ আমাকে দেওয়ার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ। রাজ্যপালকেও পদত্যাগের কপি পাঠিয়েছি। ইস্তফাপত্র গ্রহণ করলে বাধিত হব।"
advertisement
এ দিকে, মন্ত্রিত্ব ছাড়ার পরেই পদত্যাগী মন্ত্রী একটি ফেসবুক পোস্ট করেন। সেখানে লেখেন, "বন্ধুরা, মন্ত্রিত্ব ছাড়লাম। আপনারা সবাই আমার পরিবারের সদস্য। আপনাদের সমর্থনেই আমি কাজের জোর পেয়েছি। আশা করছি, ভবিষ্যতেও আপনাদের সেবা করতে পারব। আপনাদের সেবার জন্যই আমি রাজনীতিতে আছি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
#BIGBREAKING| মন্ত্রিত্ব ছাড়লেন রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়, তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে যোগ সময়ের অপেক্ষা!
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement