Sonbhadra Mine Collapse: ২০ ঘণ্টা পার, উত্তরপ্রদেশের সোনভদ্রের পাথর খাদানে এখনও আটকে ২০ শ্রমিক, মৃত ১

Last Updated:

উত্তরপ্রদেশের সোনভদ্রে পাথর খাদানে ধস, পাথর চাপা পড়ে ১ শ্রমিকের মৃত্যু। ধ্বংসস্তূপে আরও ১৫ জন শ্রমিকের আটকে থাকার আশঙ্কা। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় চলছে উদ্ধারকাজ। উদ্ধারকাজে NDRF ও SDRF টিম

Heavy machinery and specialised personnel have been deployed to clear debris. (Image Credit: ANI)
Heavy machinery and specialised personnel have been deployed to clear debris. (Image Credit: ANI)
উত্তরপ্রদেশ: উত্তরপ্রদেশের সোনভদ্রে পাথর খাদানে ধস, পাথর চাপা পড়ে ১ শ্রমিকের মৃত্যু। ধ্বংসস্তূপে আরও ১৫ জন শ্রমিকের আটকে থাকার আশঙ্কা। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় চলছে উদ্ধারকাজ। উদ্ধারকাজে NDRF ও SDRF টিম।
শনিবার দুপুর ৩টে নাগাদ সোনভদ্র জেলার ওব্রা থানা এলাকার একটি পাহাড়ে পাথরের খাদানে আচমকা ধস নামে! খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় পুলিশ। উদ্ধারকার্য শুরু করে রাজ্য এবং জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী। তবে, প্রায় ২০ ঘণ্টা কেটে গেলেও এখনও সব শ্রমিকদের ধস নামা খাদান থেকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। রবিবার সকালে এক শ্রমিকের দেহ উদ্ধার করে বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী। আশঙ্কা করা হচ্ছে, আরও ১৫ জন শ্রমিক খাদানে আটকে রয়েছেন!
advertisement
শনিবার যখন ধস নামে তখন ওই খাদানে কাজ করছিলেন ১৫-১৮ জন শ্রমিক। তাঁদের মধ্যে বেশির ভাগই বাইরে বেরিয়ে আসতে পারেননি। খাদানের ধ্বংসস্তূপে পৌঁছানোর জন্য এবং ধ্বংসাবশেষ সরাতে এবং প্রবেশপথ চওড়া করতে ভারী যন্ত্রপাতি ও বিশেষ প্রশিক্ষিত কর্মীদের মোতায়েন করা হয়েছে।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Sonbhadra Mine Collapse: ২০ ঘণ্টা পার, উত্তরপ্রদেশের সোনভদ্রের পাথর খাদানে এখনও আটকে ২০ শ্রমিক, মৃত ১
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: রাজ্যে শীতের আমেজ, আগামী ক’দিনে সামান্য বাড়তে পারে তাপমাত্রা
রাজ্যে শীতের আমেজ, আগামী ক’দিনে সামান্য বাড়তে পারে তাপমাত্রা
  • রাজ্যে শীতের আমেজ

  • আগামী ক’দিনে সামান্য বাড়তে পারে তাপমাত্রা

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement