ন্যায় প্রতিষ্ঠা হল ধর্ষকরা সাজা পাওয়ায়: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী
- Published by:Arka Deb
- news18 bangla
Last Updated:
ন্যায় প্রতিষ্ঠা হল ধর্ষকরা সাজা পাওয়ায়: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী
ন্যায় প্রতিষ্ঠা হল। নির্ভয়ার ধর্ষকদের ফাঁসি কার্যকর হওয়া নিয়ে এমনটাই বললেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী।
সাত বছর পরে লড়াইয়ের পরে দিল্লির ধর্ষণের অভিযুক্তদের ফাঁসি হয়েছে এদিন ভোরে। এই বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর মত, "দেশ চালাতে সবচেয়ে জরুরি নারীসুরক্ষা ও সম্ভ্রম, কাজেই এই ঘটনায় ন্যায় প্রতিষ্ঠা হয়েছে।"
এ দিন তিনি আরও বলেন, "সব ক্ষেত্রে নারীশক্তি বিকশিত হচ্ছে। নারীর ক্ষমতায়ন করতে হবে। সর্বত্র নারীশক্তিকে সমান সুযোগ দিতে হবে।"
advertisement
শুক্রবার ভোরই নির্ভয়ার দণ্ডিতদের ফাঁসি হয়েছে। অতীতে বারবার টালবাহানা করে দণ্ডাদেশ পিছিয়ে দিয়েছিল নির্ভয়া কাণ্ডের অপরাধীরা। সমস্ত আইনি হাতিয়ার তারা শেষ দিন পর্যন্ত ব্যবহার করে। ফাঁসির আগের রাতেও তাদের আইনজীবী পৌঁছে গিয়েছিলেন সুপ্রিম কোর্টের দরজায়। কিন্তু শেষরক্ষা হল না। এল সেই মুহূর্ত, যার জন্য লক্ষ বিচারপ্রার্থী অপেক্ষা করেছিলেন।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
March 20, 2020 11:49 AM IST