নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফুটপাতে উঠে গেল গাড়ি, সেখানে দাঁড়িয়ে থাকা ৩ শিশুর যে অভিজ্ঞতা হল
- Published by:Arpita Roy Chowdhury
- Written by:Bangla Digital Desk
Last Updated:
Delhi Incident: চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন বলেই এই এই দুর্ঘটনা
নয়াদিল্লি : শীতের সকালে ফুটপাতে দাঁড়িয়ে থাকা তিন শিশুর উপর দিয়ে চলে গেল গাড়ি। এই মর্মান্তিক ঘটনা দিল্লির গুলাবি বাগে। চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন বলেই এই দুর্ঘটনা। দুই শিশু বিপন্মুক্ত হলেও একজনের আঘাত গুরুতর।
রাস্তার সিসিটিভি ক্যামেরার ফিটেজ রেকর্ড বলছে, রবিবার সকাল ৯ নাগাদ এই ঘটনা ঘটে। ক্যামেরার ফুটেজ বলছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চালক ফুটপাতে দাঁড়িয়ে থাকা তিন শিশুকে আহত করে কিছুটা দূরত্বে গিয়ে গাড়ি থামায়। ঘটনার জেরে স্থানীয়দের হাতে প্রহৃত হন অভিযুক্ত চালক।
advertisement
advertisement
#WATCH | Delhi: A speeding car hits three children in Gulabi Bagh area this morning, two children received minor injuries while the third is critical but stable and admitted to a hospital: Delhi Police
(Note: Graphic content, CCTV visuals) pic.twitter.com/1HAc4qyqGk — ANI (@ANI) December 18, 2022
advertisement
৩০ বছর বয়সি ওই চালক প্রতাপনগরের বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আহত তিন শিশুর মধ্যে ১০ এবং ৪ বছর বয়সি দু’জন বিপদসীমার বাইরে। ৬ বছরের আহত এক শিশুকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 19, 2022 7:54 AM IST