Unnatural death: তিনতলা থেকে মাথায় ভেঙে পড়ল এসির ইউনিট! মৃত্যু কিশোরের, দেখুন ভয়ঙ্কর ভিডিও

Last Updated:

Accident death: ভয়ঙ্কর ঘটনা ঘটল সেন্ট্রাল দিল্লিতে। দুই কিশোর রাস্তায় দাঁড়িয়ে গল্প করছিলেন, এমন সময় হঠাৎ একজনের মাথায় ভেঙে পড়ল এসির ইউনিট।

মাথায় ভেঙে পড়ল এসি।
মাথায় ভেঙে পড়ল এসি।
নয়াদিল্লি: ভয়ঙ্কর ঘটনা ঘটল সেন্ট্রাল দিল্লিতে। দুই কিশোর রাস্তায় দাঁড়িয়ে গল্প করছিলেন, এমন সময় হঠাৎ একজনের মাথায় ভেঙে পড়ল এসির ইউনিট। ঘটনার জেরে মৃত্যু হয়েছে সেই কিশোরের, আহত কিশোরের বন্ধুও।
পুলিশ জানিয়েছে, মৃত কিশোরের নাম জিতেশ এবং আহত কিশোরের নাম প্রাংশু, বর্তমানে হাসপাতালে তার চিকিৎসা চলছে। সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে ঘটনার ভয়ঙ্কর ভিডিওটি। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, মৃত কিশোর জিতেশ একটি স্কুটারে বসে তার বন্ধু প্রাংশুর সঙ্গে গল্প করছিল। এমন সময় হঠাৎ এসির আউটডোর ইউনিট ভেঙে পড়ে জিতেশ এবং প্রাংশুর মাথায়। সঙ্গে সঙ্গে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে দু’জন (ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি নিউজ ১৮ বাংলা)।
advertisement
advertisement
ঘটনা নিয়ে এক পুলিশ অফিসার বলেন, “শনিবার সন্ধে ৭টার সময় একজনের মাথার উপর এসির আউটডোর ইউনিট ভেঙে পড়ার খবর আসে দেশবন্ধু রোড থানায়। তিনতলা থেকে দু’মাথায় এসির ইউনিটটি ভেঙে পড়েছে”।
advertisement
পুলিশ অফিসার আরও জানান, ঘটনার পরে সঙ্গে সঙ্গে দুই কিশোরকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, হাসপাতালে জিতেশকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়, অন্যজনকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।
advertisement
দুই কিশোরের মৃত্যুতে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ১২৫এ (অন্যের ক্ষতি বা জীবন সংশয়ের কারণ হতে পারে এমন কোনও কাজ) এবং ১০৬ (অবহেলার কারণে অন্যের প্রাণনাশ) ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার পূর্ণ তদন্ত করা হচ্ছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Unnatural death: তিনতলা থেকে মাথায় ভেঙে পড়ল এসির ইউনিট! মৃত্যু কিশোরের, দেখুন ভয়ঙ্কর ভিডিও
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement