Murshidabad News: সামশেরগঞ্জে নিখোঁজ কিশোরীর দেহ উদ্ধার
- Published by:Soumabrata Ghosh
Last Updated:
অবশেষে টানা দুই দিন পর মৃতদেহ উদ্ধার সামসেরগঞ্জের পুঠিমারী ব্রিজ থেকে ফিডার ক্যানেলে ঝাঁপ দেওয়া ১৬ বছরের কিশোরীর। সোমবার সকালে আহিরন সংলগ্ন সিআইএসএফ ঘাট থেকে কিশোরীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তে পাঠায়।
#মুর্শিদাবাদঃ অবশেষে টানা দুই দিন পর মৃতদেহ উদ্ধার সামসেরগঞ্জের পুঠিমারী ব্রিজ থেকে ফিডার ক্যানেলে ঝাঁপ দেওয়া ১৬ বছরের কিশোরীর। সোমবার সকালে আহিরন সংলগ্ন সিআইএসএফ ঘাট থেকে কিশোরীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তে পাঠায়। উল্লেখ্য, দুইদিন আগে শনিবার বেলা দশটা নাগাদ সামসেরগঞ্জের অদ্বৈতনগর গ্রামের রুকসানা খাতুন নামে এক কিশোরী চাঁদপুর পুঠিমারী ফিডার ক্যানেল সংলগ্ন এলাকার ব্রিজ থেকে নদীতে ঝাঁপ দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছায় সামসেরগঞ্জ থানার পুলিশ।
ঘটনার পরে ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় ভিড় জমান প্রচুর মানুষ। স্বচক্ষে এভাবে কিশোরীকে ঝাঁপ দিতে দেখে কার্যত হতচকিত হয়ে যান পথ চলতি মানুষ। রবিবার সকাল থেকেই ডুবুরি টিম এসে টানা তল্লাশি অভিযান চালায়। দীর্ঘ সময় অতিবাহিত হলেও কিশোরীর সন্ধান না পাওয়ায় চিন্তিত হয়ে পড়েন পরিবারের সদস্যরা। অবশেষে সোমবার সকালে আহিরন সংলগ্ন ফিডার ক্যানেল এলাকা থেকে উদ্ধার করা হলো কিশোরীর মৃতদেহ। সামশেরগঞ্জ থানার পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছেন।
advertisement
advertisement
সমগ্র ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন। তবে কি কারণে এই আত্মহত্যা করেছেন তার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তবে সামশেরগঞ্জে ঘটনা প্রথম নয়। গত ১৫ই অক্টোবর ফরাক্কাতে গঙ্গায় ঝাঁপ গৃহবধূর আত্মহত্যা চেষ্টা করে। তবে তখন জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় গৃহবধূকে।সিআইএসএফ এর তৎপরতায় ফরাক্কার গঙ্গা থেকে উদ্ধার করা হয় এক গৃহবধূকে। ঘটনাটি ঘটেছে গত ১৫ই অক্টোবর শনিবার দুপুরে মুর্শিদাবাদ জেলার ফরাক্কার গঙ্গায়।
advertisement
আরও পড়ুনঃ কান্দি পৌরসভার কর ফাঁকি! সিল করা হল দোকান
ফরাক্কা বাঁধ প্রকল্পের সিআইএসএফ সূত্রে জানা যায়, মালদা জেলার বৈষ্ণবনগরের এক গৃহবধূ শেফালী মন্ডল ফরাক্কা বাঁধ প্রকল্পের ১৫ নম্বর গেটে ঝাঁপ দেয় আত্মহত্যা করার জন্য। ঘটনার সময়ে সিআইএসএফ জওয়ান তাকে দেখতে পায়। তরিঘড়ি ফরাক্কা বাঁধ প্রকল্পের গেটের কাছ থেকে মহিলাকে উদ্ধার করে। জওয়ানরা তাকে ফরাক্কা বাঁধ প্রকল্পের গেটের কাছ থেকে উদ্ধার করে। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় গৃহবধূ কে প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেয়।
advertisement
Koushik Adhikary
view commentsLocation :
First Published :
October 24, 2022 4:50 PM IST