বানারহাটে উদ্ধার হওয়া বিপুল পরিমাণ টাকা বিজেপির, মুখ্যমন্ত্রীর দাবি প্রসঙ্গে শুভেন্দু বললেন ‘উনি প্রমাণ করে দেখান...’

Last Updated:

'রাজনৈতিক হতাশা থেকেই একথা বলেছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়'। মন্তব্য শুভেন্দু অধিকারীর। 

বানারহাটে উদ্ধার হওয়া বিপুল পরিমাণ টাকা বিজেপির, মুখ্যমন্ত্রীর দাবি প্রসঙ্গে শুভেন্দু বললেন ‘উনি প্রমাণ করে দেখান...’
বানারহাটে উদ্ধার হওয়া বিপুল পরিমাণ টাকা বিজেপির, মুখ্যমন্ত্রীর দাবি প্রসঙ্গে শুভেন্দু বললেন ‘উনি প্রমাণ করে দেখান...’
ভেঙ্কটেশ্বর লাহিড়ী, কলকাতা-  ‘‘এই টাকা বিজেপির জন্য এসেছিল। কেন্দ্রীয় সুরক্ষা বলয়ের আড়ালে গুন্ডা ও টাকা আসছে। মানি-গুনস- গানস ফর বিজেপি।’’ বানারহাটে গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধারের ঘটনায় সোমবার দিল্লি উড়ে যাওয়ার আগে কলকাতা বিমানবন্দরে এমনটাই চাঞ্চল্যকর অভিযোগ করেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
মুখ্যমন্ত্রীর এই বক্তব্যের পরিপ্রেক্ষিতে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী বলেন, ‘‘উনি প্রমাণ করে দেখান যে ওই টাকা বিজেপির কাছে যাচ্ছিল। রাজনৈতিক হতাশা থেকেই ওনার এই বক্তব্য। সাম্প্রতিককালে মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে পুলিশ আমার বিরুদ্ধে এত মামলা করেছে তার একটিও আজ পর্যন্ত প্রমাণ করতে পারেনি।’’ প্রসঙ্গত, ভিন রাজ্যের গাড়ি থেকে উদ্ধার হয় বিপুল অঙ্কের টাকা, চাঞ্চল্য ছড়ায় জলপাইগুড়িতে। তদন্তে জেলা পুলিশ।
advertisement
বিহারের একটি গাড়িতে থাকা অতিরিক্ত টায়ারের মধ্যে লুকিয়ে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল বিপুল পরিমাণ নগদ টাকা। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে তল্লাশি চালায় পুলিশ। গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে মেলে ৯৪টি মোটা টাকার বান্ডিল। উদ্ধার হওয়া বিপুল টাকা যা গাড়ির টায়ারে লুকিয়ে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। জলপাইগুড়িতে গাড়ির অতিরিক্ত টায়ার থেকে এই বিপুল টাকা উদ্ধারের ঘটনায় বিজেপির বিরুদ্ধে সরব হন  মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি বলেন, “মানি, গুনস অ্যান্ড গানস ফর বিজেপি।”
advertisement
advertisement
রবিবার দুপুরে বানারহাট থানার অন্তর্গত তেলিপাড়া চৌপথিতে তল্লাশি চালানোর সময় উদ্ধার হয় এই টাকা। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। পুলিশ সূত্রের খবর, রবিবার দুপুরে বানারহাট থানার অন্তর্গত বিন্নাগুড়ি ফাঁড়ির পুলিশের কাছে গোপন সূত্রে খবর এসে পৌঁছয় যে ধূপগুড়ির দিক থেকে এশিয়ান হাইওয়ে ৪৮ হয়ে একটি ছোট গাড়িতে বিপুল পরিমাণ টাকা নিয়ে তেলিপাড়ার দিকে আসছে কয়েকজন ব্যক্তি। খবর পাওয়া মাত্র বিন্নাগুড়ি ফাঁড়ির পুলিশ তেলিপাড়ায় নাকা চেকিং শুরু করে। তল্লাশি চালাতে গিয়ে একটি কালো রঙের ছোট গাড়ি আটক করে পুলিশ। ওই গাড়িতে ৫ জন ব্যক্তি ছিল।
advertisement
পুলিশ ওই ব্যক্তিদের টাকা নিয়ে যাওয়ার ব্যাপারে প্রশ্ন করলে তারা সে ব্যাপারে অস্বীকার করে। তবে পুলিশের চোখ এড়িয়ে যেতে সফল হয়নি তারা। গাড়িতে থাকা অতিরিক্ত একটি টায়ারের দিকে চোখ যেতেই সন্দেহ হয় পুলিশের। গাড়িটি আটক করে বানারহাট থানায় নিয়ে এসে টায়ার খুলতেই সেখান থেকে ৯৪ টি মোটা টাকার বান্ডিল উদ্ধার হয়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বানারহাটে উদ্ধার হওয়া বিপুল পরিমাণ টাকা বিজেপির, মুখ্যমন্ত্রীর দাবি প্রসঙ্গে শুভেন্দু বললেন ‘উনি প্রমাণ করে দেখান...’
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement