ছাত্রছাত্রীদের প্রতি আরও সহনশীল হওয়া উচিৎ ছিল, যাদবপুরের পড়ুয়াদের পাশে সুদীপা
Last Updated:
#কলকাতা: যাদবপুরে এবিভিপির অনুষ্ঠানে বাবুল সুপ্রিয় বনাম বিশ্ববিদ্যালয়ের পড়ুয়াদের ছাত্রছাত্রীদের সঙ্গে বিরোধের ঘটনায় উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে পরিস্থিতি। একাংশ যেমন পড়ুয়াদের দায়ী করেছে, অন্য পক্ষের মতে কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর আরও সহনশীল হওয়া প্রয়োজন ছিল ।
ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে যাদবপুরের পাশে দাঁড়িয়েছেন জনপ্রিয় সঞ্চালক সুদীপা চট্টোপাধ্যায়। পড়ুয়াদের উদ্দেশে এবিভিপির সদস্যদের অশালীন মন্তব্য করার প্রতিবাদ করে তিনি লিখেছেন 'যাঁদের উদ্দেশে এই মন্তব্য করা হল তারাও তো কারো মেয়ে, কারো বোন...কারো সন্তান?'
পাশাপাশি পড়ুয়াদের নিরাপত্তা নিয়েও উৎকন্ঠা প্রকাশ করেছেন তিনি । এবিভিপি সমর্থকরা ইউনিয়ন রুম ও ৪ নং গেটের একাংশ ভেঙে দিয়েছে ও সেই প্রসঙ্গেও সুদীপার প্রশ্ন 'সবাই বাড়ি পৌঁছেছে তো?'
advertisement
advertisement
সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টটির শেষে বার্তাও দিয়েছেন তিনি-পড়ুয়াদের সমর্থন জানিয়েছেন বলে তাঁর রাজনৈতিক মতাদর্শ বিশ্লেষণ করা থেকে বিরত থাকতে বার্তা দিয়েছেন তিনি ।
Location :
First Published :
Sep 20, 2019 9:33 AM IST








