Lawyer Strike: সোমবার কর্মবিরতির প্রত‍্যাহার! বার কাউন্সিলের সঙ্গে বৈঠকের পরেই আইনজীবীদের বড় সিদ্ধান্ত

Last Updated:

Lawyer Strike: বার কাউন্সিল অফ ইন্ডিয়ার সঙ্গে রাজ্য বার কাউন্সিল গুলির বৈঠকের পর সোমবার রাজ্যজুড়ে কর্মবিরতি সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার করলেন আইনজীবীরা।

সোমবার কর্মবিরতির সিদ্ধান্ত প্রত‍্যাহার! বার কাউন্সিলের সঙ্গে বৈঠকের পরেই আইনজীবীদের বড় সিদ্ধান্ত,  প্রতীকী ছবি
সোমবার কর্মবিরতির সিদ্ধান্ত প্রত‍্যাহার! বার কাউন্সিলের সঙ্গে বৈঠকের পরেই আইনজীবীদের বড় সিদ্ধান্ত, প্রতীকী ছবি
কলকাতা: গত শুক্রবারই রাজ‍্যজুড়ে আগামী সোমবার কর্মবিরতির ডাক দিয়েছিলেন আইনজীবীরা। সংশোধনী বিল-সহ একাধিক বিষয়ের প্রতিবাদ জানাতে কর্মবিরতির ডাক দিয়েছিলেন আইনজীবীরা। তবে বার কাউন্সিলের সঙ্গে বৈঠকের পর সেই সিদ্ধান্ত প্রত‍্যাহার করলেন আইজীবীরা।
বার কাউন্সিলের পক্ষ থেকে প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে বিশদে জানাল হল এই সিদ্ধান্তের কথা। জানা গিয়েছে, বার কাউন্সিল অফ ইন্ডিয়ার সঙ্গে রাজ্য বার কাউন্সিল গুলির বৈঠকের পর সোমবার রাজ্যজুড়ে কর্মবিরতি সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার করলেন আইনজীবীরা।
advertisement
advertisement
সোমবার রাজ্য জুড়ে আইনজীবীদের কর্মবিরতির সিদ্ধান্ত তাই স্থগিত। বৈঠকে আইনজীবীদের দাবিতে ইতিবাচক আশ্বাস দিয়েছে বার কাউন্সিল। অ্যাডভোকেট আইনের সংশোধনীর খসড়ায় আইনজীবীদের, কাউন্সিলগুলোর যুক্তি বিবেচনায় আনা হবে। এমন আশ্বাস মেলার পরই সোমবার রাজ্য জুড়ে কর্মবিরতির প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত আইনজীবীদের ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Lawyer Strike: সোমবার কর্মবিরতির প্রত‍্যাহার! বার কাউন্সিলের সঙ্গে বৈঠকের পরেই আইনজীবীদের বড় সিদ্ধান্ত
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement