Kuntal Ghosh: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় জামিন পেয়ে গেলেন কুন্তল ঘোষ! শর্ত শুনলে চমকে যাবেন

Last Updated:

Kuntal Ghosh: জামিনের শর্ত হিসেবে, কোনও পাবলিক অফিস পোস্ট হোল্ড করতে পারবেন না তিনি। সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলবেন না তদন্তের মেরিট নিয়ে।

কুন্তল ঘোষের জামিন
কুন্তল ঘোষের জামিন
কলকাতা: সিবিআইয়ের মামলায় সর্বোচ্চ আদালতে জামিন পেলেন কুন্তল ঘোষ। ট্রায়াল কোর্ট সিদ্ধান্ত নেবে কী কী শর্তে তাঁকে জামিন দেওয়া হবে। ইডি-র জামিন কেসে যে সব শর্ত আরোপিত হয়েছে, সেই সব শর্ত আরোপিত থাকবে। কুন্তল পশ্চিমবঙ্গ ছাড়তে পারবেন না তদন্তকারী সংস্থার অনুমতি ছাড়া। বিচারপতি সূর্যকান্ত এবং বিচারপতি উজ্বল ভুঁইয়ার বেঞ্চে জামিন পেলেন কুন্তল।
এছাড়াও জামিনের শর্ত হিসেবে, কোনও পাবলিক অফিস পোস্ট হোল্ড করতে পারবেন না তিনি। সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলবেন না তদন্তের মেরিট নিয়ে। এই জামিনের ফলে জেল মুক্তি হতে চলেছে কুন্তল ঘোষের। ইডি মামলায় ইতিমধ‍্যেই হাইকোর্ট থেকে জামিন পেয়েছেন কুন্তল।
advertisement
advertisement
টাইমলাইন—-
২৩ জানুয়ারি ২০২৩– ইডি
২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩- সিবিআই
১৬ জানুয়ারি ২০২৪- চার্জশিট পেশ (যদিও যথেষ্ট নথির অভাবে চার্জ ফ্রেম করা যায়নি কুন্তলের বিরুদ্ধে)
২৩/০৭/২০২৪- আদালত তার অবজারভেশনে জানায়, এখনও তদন্ত সম্পূর্ণ নয়।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kuntal Ghosh: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় জামিন পেয়ে গেলেন কুন্তল ঘোষ! শর্ত শুনলে চমকে যাবেন
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement