শিবাজিয়ান্সের বিরুদ্ধে ঘুরে দাঁড়ানোর ম্যাচে সনিই ভরসা বাগানের
Last Updated:
ঘুরে দাঁড়ানোর ম্যাচে আজ, শনিবার মোহনবাগানের ঘোড়া সেই চোট পাওয়া সনি নর্ডি।
#কলকাতা: ঘুরে দাঁড়ানোর ম্যাচে আজ, শনিবার মোহনবাগানের ঘোড়া সেই চোট পাওয়া সনি নর্ডি। শিবাজিয়ান্সের বিরুদ্ধে মাঠে নামার আগে কোচ সঞ্জয় সেন স্বীকার করলেন, গত দুটি ম্যাচে পয়েন্ট তুলতে ব্যর্থ সবুজ-মেরুন শিবির।
আট ম্যাচে ১৭ পয়েন্ট। দশম আই লিগে এখনও পর্যন্ত অপরাজিত মোহনবাগান। ঘরের মাঠে শনিবার সেই রেকর্ড অক্ষত রাখতে চান সঞ্জয় সেন। খুব ভাল শুরু করেও, গত দুটি ম্যাচে হঠাৎ করেই ছন্দপতন। সঞ্জয় স্বীকার করছেন, শিলিগুড়ি বাদ দিলে মুম্বই থেকে তিন পয়েন্ট পাওয়া উচিৎ ছিল। আবারও মেসি-নেইমার-সুয়ারেজের বার্সেলোনা চার গোলে হেরে যায়, সেই সত্যিটাও মনে করাতে চাইলেন চেতলার এই ভদ্রলোক।
advertisement
চোট সারিয়ে শনিবার ফিরছেন শুভাশিস বসু। আর ঘুরে দাঁড়ানোর ম্যাচে ভরসা সেই হাঁটুর চোটে কাবু সনি নর্ডি। সরোবরে নামার আগে গোটা দলের কাছ থেকে শুধু তিন পয়েন্ট চাইছেন বাগান কোচ।
advertisement
এএফসি খেলার জন্য বেঙ্গালুরু ম্যাচ খেলা হয়নি। তবুও শিবাজিয়ান্সের সঙ্গে ফিরতি লেগ শুরু করেই আই লিগের ন’নম্বর ম্যাচের কোটা শেষ করবে সবুজ-মেরুন। বাগান ফুটবলারদের দাবি, এই ম্যাচ জিততে পারলে, ফের তাঁরা ভেসে থাকবেন চ্যাম্পিয়নশিপের দৌড়ে।
Location :
First Published :
Feb 18, 2017 1:35 PM IST









