advertisement

Dilip Ghosh: 'ওখানে কী হল, বলুন...' কলকাতা ফিরতেই মুখ্যমন্ত্রীকে প্রশ্ন দিলীপ ঘোষের! মুখ খুললেন মোদির নাগপুর-যাত্রা নিয়েও

Last Updated:

Dilip Ghosh: সমবায় ভোট ঘিরে বিধায়ক অখিল গিরিকে মারধরের প্রসঙ্গেও দিলীপের কটাক্ষ, ''স্কুলের নির্বাচন বা পুজো কমিটির নির্বাচন, সব জায়গায় তৃণমূল রাজনৈতিক এজেন্ডা বানিয়ে রাজনীতি করে।''

মমতাকে কটাক্ষ দিলীপের
মমতাকে কটাক্ষ দিলীপের
কলকাতা: লন্ডনের কেলগ কলেজে বক্তব্য রাখতে গিয়ে গুটিকয়েক মানুষের বিক্ষোভের মুখে পড়েছেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। যদিও তা একার হাতে ঠান্ডা মাথায় মোকাবিলা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী। প্রশ্নের পাল্টা জবাব দিয়েছেন মমতাও। আর বিদেশে বিক্ষোভের মুখে পড়ায় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে কটাক্ষও করেছেন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ। আর মুখ্যমন্ত্রী লন্ডন থেকে ফিরতেই এবার দিলীপ বললেন, ”আগে ওখানে কী হল সেটা মুখ্যমন্ত্রীকে জানাতে বলুন৷ কেন আমাদের পয়সার শ্রাদ্ধ করছেন?”
এদিকে, আরএসএস সদর দফতরে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির যাওয়া প্রসঙ্গে দিলীপ বলেন, ”মোদিজি আরএসএস-এর প্রচারে নাগপুরে বহুবার গিয়েছেন। প্রধানমন্ত্রী হিসেবে প্রথমবার যাচ্ছেন। যেতেই পারেন। প্রণববাবু রাষ্ট্রপতি হওয়ার পরে ওখানে গিয়েছিলেন। আরএসএস বিশ্বের মধ্যে সবচেয়ে বড় স্বয়ং সেবক সংগঠন। তারা রাষ্ট্র নির্মাণে কাজ করে যাচ্ছে। বিদেশি রাষ্ট্রদূতেরাও এসেছেন। এখান থেকে মোদিজির জীবন শুরু হয়েছে।”
advertisement
advertisement
সমবায় ভোট ঘিরে বিধায়ক অখিল গিরিকে মারধরের প্রসঙ্গেও দিলীপের কটাক্ষ, ”স্কুলের নির্বাচন বা পুজো কমিটির নির্বাচন, সব জায়গায় তৃণমূল রাজনৈতিক এজেন্ডা বানিয়ে রাজনীতি করে। একজন মন্ত্রী গিয়ে গুন্ডামি করলে তাকে তো লাঠিপেটা করে বের করে দেওয়া উচিত। আর মুখে বলা হচ্ছে দেশে গণতন্ত্র নেই। তোমরা (তৃণমূল) কাউকে গণতন্ত্র দিয়েছ এখানে?”
advertisement
মুখ্যমন্ত্রী লন্ডন থেকে আসার পরই কলকাতা থেকে লন্ডন ফ্লাইট চালু হচ্ছে সরাসরি। সেই প্রসঙ্গেও দিলীপ বলেন, ”এতদিন চালু হয়নি কেন? লন্ডন থেকে কলকাতা ফ্লাইটে করে আসতে পারতেন। চালু হবে কেন, যদি প্যাসেঞ্জার না হয়। ওঁর (মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়) সরকার আছে, ভুর্তকি দিয়ে করে দিচ্ছে। আগে ইন্ডাস্ট্রি ঠিক করুক।”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Dilip Ghosh: 'ওখানে কী হল, বলুন...' কলকাতা ফিরতেই মুখ্যমন্ত্রীকে প্রশ্ন দিলীপ ঘোষের! মুখ খুললেন মোদির নাগপুর-যাত্রা নিয়েও
Next Article
advertisement
Sara Sengupta on Rahul Arunoday Banerjee: মনের খেয়াল রাখা জরুরি, থেরাপি লজ্জার নয়! যীশু-নীলাঞ্জনার মেয়ে সারা সেনগুপ্তকে শিখিয়েছিলেন রাহুলই
মনের খেয়াল রাখা জরুরি, থেরাপি লজ্জার নয়! যীশু-নীলাঞ্জনার মেয়ে সারা সেনগুপ্তকে শিখিয়েছিলেন রাহুলই
  • রাহুলও ছিলেন নীলাঞ্জনার বন্ধু এবং ভাইয়ের মতো, তাঁর মেয়েদের খুব কাছের মানুষ

  • মানসিক সমস্যা হলে তার খেয়াল রাখা উচিত, সারাকে শিখিয়েছিলেন রাহুল

  • শোকবার্তায় সারা উল্লেখ করলেন সেই কথা

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement