গণতন্ত্রকে ধ্বংসের চেষ্টা করছে বিজেপি ,পুলিশ কমিশনারের বাড়িতে সিবিআই হানা নিয়ে টুইট ডেরেকের

Last Updated:
#কলকাতা: পুলিশ কমিশনার রাজীব কুমারের বাড়িতে সিবিআই হামলা নিয়ে সরব হলেন তৃণমূলের রাজ্যসভা মুখপাত্র ডেরেক ও ব্রায়েন । নোটিস ছাড়াই পুলিশ কমিশনারের বাড়িতে হানা দিয়েছে সিবিআই তদন্তকারী দল, সেই নিয়েই এবার সরাসরি বিজেপিকে বিঁধলেন ডেরেক ।
পুলিশ কমিশনারের বাড়িতে ৪০ জন সিবিআই অফিসারকে পাঠিয়ে সাংবিধানিক অভ্যুত্থানের পরিকল্পনা করেছ, ট্যুইটে কটাক্ষ ডেরেকের। দেশের প্রতিষ্ঠানগুলির উপর এহেন আক্রমণ মেনে যাওয়া না ।
advertisement
advertisement
এর সঙ্গে সোমবার এই বিষয়টি সাংসদে তোলা হবে বলে জানিয়েছেন ডেরেক ও সেই সঙ্গে তাঁর দাবি মোদিকে ক্ষমতা ছাড়তেই হবে ।দেশের সব বিরোধী দলকে সতর্ক করছি, জানিয়েছেন ডেরেক । গণতন্ত্রকে বাঁচানোর স্বার্থে এই পদক্ষেপ নেওয়া হবে ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
গণতন্ত্রকে ধ্বংসের চেষ্টা করছে বিজেপি ,পুলিশ কমিশনারের বাড়িতে সিবিআই হানা নিয়ে টুইট ডেরেকের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement