Cyclone Sitrang Updates: ঘুরে গিয়েছে ঘূর্ণিঝড়ের অভিমুখ, বাংলার উপকূলে প্রভাব ফেলে কোন দিকে এগোবে সিত্রাং

Last Updated:

Cyclone Sitrang Updates: হুগলি, হাওড়া, কলকাতা, পশ্চিম মেদিনীপুরে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। তবে কলকাতায় যে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা, তা মূলত আগামী মঙ্গলবার (২৫) নাগাদ।

#কলকাতা: এ রাজ্যের উপরে আছড়ে পড়বে না ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং। ঘুরে গিয়েছে অভিমুখ। শেষতম আপডেটে জানা গেল, বাংলার উপকূল বরাবর এই ঝড় বাংলাদেশের দিকে এগিয়ে যাবে। তবে ঘূর্ণিঝড় আছড়ে না পড়লেও বাংলায় এর প্রভাব পড়বে। থাকবে ঝোড়োহাওয়া। সিত্রাংয়ের জেরে উপকূলগুলিতে ৬০ থেকে ৭০ কিমি বেগে হাওয়া বইতে পারে।
তাই এখনও ভারী বৃষ্টিপাতের সতর্কতা জারি রয়েছে বাংলায়। উত্তর এবং দক্ষিণ ২৪ পরগণা, পূর্ব মেদিনীপুরের ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। কিন্তু হলেও, তা বিক্ষিপ্ত ভাবে হবে বলে জানা যাচ্ছে, মূলত হালকা ও মাঝারি বৃষ্টিপাত চলতে থাকবে বলে মনে করা হচ্ছে।
advertisement
advertisement
তা ছাড়া হুগলি, হাওড়া, কলকাতা, পশ্চিম মেদিনীপুরে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। তবে কলকাতায় যে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা, তা মূলত আগামী মঙ্গলবার (২৫) নাগাদ। তবে ২৩ তারিখ থেকে মেঘলা আবহাওয়া শুরু হবে বাংলায়।
advertisement
আবহাওয়া দফতর আশ্বস্ত করেছে রাজ্যের উপকূলে আছড়ে পড়ার এখনই কোনও সম্ভাবনা নেই ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের। এখনও পর্যন্ত যা গতিবিধি তাতে পশ্চিমবঙ্গ ও বাংলাদেশ উপকূলের সমুদ্রের মধ্যে থাকবে ঘূর্ণিঝড়।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Cyclone Sitrang Updates: ঘুরে গিয়েছে ঘূর্ণিঝড়ের অভিমুখ, বাংলার উপকূলে প্রভাব ফেলে কোন দিকে এগোবে সিত্রাং
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement