Calcutta High Court: ৮৫ বছরের স্বামীর বধূ নির্যাতন! মামলা খারিজ হাইকোর্টের! বাড়িতে বিড়াল রাখা নিয়েই যত সমস্যা...
- Reported by:ARNAB HAZRA
- news18 bangla
- Published by:Suman Biswas
Last Updated:
Calcutta High Court: মামলা খারিজ করলেও কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি চৈতালি চট্টোপাধ্যায় দাস একটাই শর্ত দেন ওই বৃদ্ধের ক্ষেত্রে।
কলকাতা: বাড়িতে ৪০ বিড়াল রাখা নিয়ে গোলমাল। বিড়াল রাখাকে ঘিরে স্ত্রী, সন্তানদের সঙ্গে মনোমালিন্য। ৮৫ বছরে স্বামীর বিরুদ্ধে বধূ নির্যাতনের মামলা। ৮৫ বছরে বধূ নির্যাতন! মামলা খারিজ কলকাতা হাইকোর্টে।
advertisement
মামলা খারিজ করলেও কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি চৈতালি চট্টোপাধ্যায় দাস একটাই শর্ত দেন ওই বৃদ্ধের ক্ষেত্রে। তা হল কোনও পোষ্যের ওপর নির্যাতন করবেন না মামলাকারী স্বামী বিজয় দাস।
advertisement
advertisement
‘৮৫ বছরে স্ত্রীর বিরুদ্ধে স্বামীর নিষ্ঠুরতা কোথায়! ইতিমধ্যে প্রয়াত হয়েছেন স্ত্রী। কল্যাণী আদালত মামলা চলার উপযুক্ত নয়।’ এমনই পর্যবেক্ষণ বিচারপতি চৈতালি চট্টোপাধ্যায় দাসের।
২ বছর পর হাইকোর্টে শাপমুক্তি ৮৫ বছরের স্বামীর। স্ত্রীর অভিযোগে বধূ নির্যাতনের ধারায় চার্জশিট দেয় কল্যাণী থানা। কল্যাণী আদালতে চার্জশিট পেশের পর শুরু হয় বিচার-প্রক্রিয়া। এরই মধ্যে ২০২৩ প্রয়াত হয় স্ত্রী। IPC 498 মামলা থেকে নিষ্কৃতি পেলেন ৮৫ বছরের বিজয় দাস।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Dec 11, 2025 2:38 PM IST










