বেলেঘাটায় বধূর রহস্যমৃত্যু, স্বামীকে গ্রেফতার করল পুলিশ ! তার বিরুদ্ধে খু*নের অভিযোগ পরিবারের
- Reported by:Rounak Dutta Chowdhury
- news18 bangla
- Published by:Siddhartha Sarkar
Last Updated:
মৃত গৃহবধুর বাবার অভিযোগের ভিত্তিতেই গ্রেফতার করা হয় রোহিত সাউকে ৷ তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ. শ্বেতাকে বেল্ট ও লোহার রড দিয়ে আঘাত করে পরিকল্পিতভাবে খুন করা হয়।
রৌনক দত্ত চৌধুরী, কলকাতা: বেলেঘাটায় গৃহবধূর মৃত্যুর ঘটনায় স্বামী রোহিত কুমার সাউকে গ্রেফতার করল নারকেলডাঙা থানার পুলিশ ৷ বধূ নির্যাতন ও খুনের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে তাকে ৷ মৃত গৃহবধুর বাবার অভিযোগের ভিত্তিতেই গ্রেফতার করা হয় রোহিত সাউকে ৷ তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ, শ্বেতাকে বেল্ট ও লোহার রড দিয়ে আঘাত করে পরিকল্পিতভাবে খুন করা হয়। ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থল ঘেরা হয়েছে ৷ এবং গোটা বিষয়টি তদন্ত করছে নারকেলডাঙ্গা থানার পুলিশ।
পুত্র সন্তান না হওয়ায় বেধড়ক মারধর ! দীর্ঘদিন ধরেই চলত নির্যাতন ৷ বুধবার মৃত্যু হয় বেলেঘাটার ওই গৃহবধূর ৷ পরিবারের তরফে অভিযোগ, পরিকল্পনা করেই খুন করা হয়েছে শ্বেতা প্রসাদ সাউকে (২৯)।
আরও পড়ুন– ‘খুব তাড়াতাড়ি হবে পরের হামলা…!’ নিশানায় এবার কপিল শর্মা, কী হুমকি পেলেন তিনি? দেখে নিন
advertisement
advertisement
নারকেলডাঙ্গা থানায় লিখিত অভিযোগ জানিয়েছিল শ্বেতার পরিবার ৷ দীর্ঘদিন ধরে এই সমস্যা চলছিল এবং এর আগেও একাধিকবার মারধর করেছে তাঁর স্বামী। শ্বেতার মৃত্যুর আগে বাবা ও মেয়ের মধ্যে ফোনে কী কথা হয়েছিল, সেই কল রেকর্ডও এখন সামনে এসেছে ৷
advertisement
বুধবার নতুন করে ঝামেলা শুরু হলে, শ্বেতার বাবা তাঁর শ্বশুরবাড়ি বেলেঘাটায় যখন যান, তখন তাঁর সঙ্গে দেখা করতে দেওয়া হয় না মেয়েকে। এরপর প্রায় জোর করেই দরজা খুলে যখন ঘরে ঢোকেন তিনি, দেখতে পান খাটের মধ্যে অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে রয়েছেন শ্বেতা ৷ হাসপাতালে নিয়ে আসলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। পরিবারের অভিযোগ, পরিকল্পনা করেই শ্বেতা সাউকে খুন করেছে তাঁর স্বামী এবং শ্বশুরবাড়ির লোকজন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই এবার শ্বেতার স্বামীকে গ্রেফতার করা হল ৷
advertisement
দশ বছর হয়েছে শ্বেতার সঙ্গে রোহিতের বিয়ের ৷ কয়েক বছর আগে রোহিতের অন্য জায়গায় বিয়ে দিয়ে দেওয়ার জন্য শ্বশুরবাড়ি থেকে বলা হয়েছিল সেই নিয়েও সমস্যা তৈরি হয়। শ্বেতার দেহের ময়না তদন্ত করা হয়েছে ৷ এবং মৃত্যুর সঠিক কারণ কী, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ ৷
advertisement
পরিবারের লোকেদের থেকে পুলিশ জানতে পেরেছে, ২০১৫ সালে শ্বেতা আর রোহিতের বিয়ে হয়েছিল। তাঁদের দুই মেয়েও রয়েছে। কিন্তু গত দু’বছর ধরে তাঁদের মধ্যে দাম্পত্যকলহ চলছিল। সাম্প্রতিক বিবাদ বাধে মেঘালয় ঘুরতে যাওয়া নিয়ে। মৃতার বাবার অভিযোগ, মেয়ের পুত্রসন্তান না হওয়ার জন্য তাঁকে ‘নির্যাতন’ করা হত। শ্বেতার পরিবারের পক্ষ থেকে খুনের অভিযোগ তোলা হয়েছে।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Aug 08, 2025 3:24 PM IST








