Jalpaiguri News|| গাড়ি গেলেই ঝড় ওঠে! কিন্তু কেন? জানলে অবাক হতে বাধ্য

Last Updated:

Jalpaiguri: গাড়ি গেলেই ঝড় ওঠে! রাজ্য সড়কে ডলোমাইটের ধুলোর জন্য দূষিত হচ্ছে এলাকার পরিবেশ। এমন পরিস্থিতিতে অতিষ্ট হয়ে সোমবার জলপাইগুড়ি-শিলিগুড়ি রাজ‍্য সড়ক অবরোধ করলেন এলাকার মানুষ।

প্রতীকী ছবি।
প্রতীকী ছবি।
#জলপাইগুড়ি: রাজ্য সড়কে ডলোমাইটের ধুলোর জন্য দূষিত হচ্ছে এলাকার পরিবেশ। এমন পরিস্থিতিতে অতিষ্ট হয়ে সোমবার জলপাইগুড়ি-শিলিগুড়ি রাজ‍্য সড়ক অবরোধ করলেন এলাকার মানুষ। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে জলপাইগুড়ি সদর ব্লকের অরবিন্দ গ্রাম পঞ্চায়েতের চৌরঙ্গী এলাকায়।
গ্রামবাসীদের অভিযোগ, এই পথ দিয়ে যাতায়াত করতেও এখন সমস্যা তৈরি হয়ে‌ছে। ধুলো ঢাকতে এলাকার সিমেন্ট কোম্পানি নিত‍্যদিন‌ই জল দিচ্ছে রাস্তায়। যদিও এতে কাদা তৈরি হয়ে রাস্তা আরও বিপজ্জনক হচ্ছে। প্রায় দিনই পিছলে যাচ্ছে মোটরবাইকের চাকা।
আরও পড়ুনঃ জোর করে নাবালিকার সঙ্গে ছেলের বিয়ে দিয়েছিলেন, তারপর বাবার অবস্থা যা হল!
এ জন্য ছোট বড় দুর্ঘটনা ঘটছে নিত্যদিন। বাধ্য হয়ে রাস্তার ধুলো সমস্যা মেটানোর দাবিতে পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান এলাকাবাসীরা। অবরোধের ফলে স্তব্ধ হয়ে পড়ে জলপাইগুড়ি-শিলিগুড়ি রাজ‍্য সড়ক। যাত্রীবাহী বাস-সহ অন্যান্য যানবাহন আটকে পড়ে রাস্তায়। দু-ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে চলে অবরোধ আন্দোলন। অবিলম্বে রাস্তা ঠিক করে দেওয়ার দাবি জানান গ্রামবাসীরা। এলাকার বাসিন্দা ছোটন ঘোষ বলেন, সিমেন্ট ফ্যাক্টরি কর্তৃপক্ষের কাছে অভিযোগ জানাতে গেলে তারা বাড়ি ঘর বিক্রি করে অন‍্যত্র চলে যাওয়ার পরামর্শ দিচ্ছে।
advertisement
advertisement
সুরজিৎ দে
বাংলা খবর/ খবর/জলপাইগুড়ি/
Jalpaiguri News|| গাড়ি গেলেই ঝড় ওঠে! কিন্তু কেন? জানলে অবাক হতে বাধ্য
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement