বাঁদরকে যৌন হেনস্থা, তরুণীকে তিন বছর জেলের সাজা শোনাল আদালত

Last Updated:
#মানসুরা: শীতের সকালে চিড়িয়াখানায় যাননি এমন বাঙালির সংখ্যা খুবই কম ! আর চিড়িয়াখানায় গেলে নিশ্চই চোখে পড়েছে ‘পশুদের বিরক্ত’ করবেন না লেখা পোস্টার ৷ তবে, পশুকে বিরক্ত করে জেলে যেতে হল এল মহিলাকে ৷ আদালত দিল তিন বছরের কারাদণ্ডের নির্দেশ ৷
ঠিক কী ঘটেছিল ?
একটি আন্তর্জাতিক সংবাদ মাধ্যমের খবরে থেকে জানা যাচ্ছে, মিশরের বাসিন্দা ২৫ বছর বয়সী এক তরুণী একটি বাঁদরের লিঙ্গে হাত দিয়ে মজা করছিলেন ৷ আর সেই ঘটনার ভিডিওটিও ক্যামেরাবন্দি করেন তিনি ৷ সেই ভিডিওটিই ধীরে ধীরে ভাইরাল হয়ে যায় ৷
advertisement
মিশরের নীল নদের কাছাকাছি ডেল্টা শহরের একটি দোকানে ঘটা এই ঘটনার ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়তে সময় লাগেনি। দৃশ্যটিকে অশালীন বলে মন্তব্য করেন অনেকে। গোটা দেশেই নিন্দার ঝড় ওঠে।
advertisement
এর পরেই তাঁর বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে মনসুরা প্রদেশের একটি বিচারালয়। তার বিরুদ্ধে জনসমক্ষে অশালীতার অভিযোগ প্রমাণিত হয়। আপাতত তিন বছরের কারাদণ্ডে দণ্ডিত ওই তরুণী।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
বাঁদরকে যৌন হেনস্থা, তরুণীকে তিন বছর জেলের সাজা শোনাল আদালত
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement