Bangladesh News: লাশের পাশেই খাবার, আলমারি খোলা, মা-ছেলের সঙ্গে এ কী ঘটে গেল! ভয়ে সিঁটিয়ে সকলে
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
Last Updated:
Bangladesh News: নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে মা-ছেলে খুনের ঘটনায় আড়াইহাজার থানা-পুলিশ ও সিআইডির একটি দল ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছে।
#ঢাকা: বাংলাদেশের নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলায় মা ও ছেলের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার সকাল সাড়ে ছ'টা নাগাদ উপজেলার ব্রাহ্মন্দী ইউনিয়নের উজান গোবিন্দী পশ্চিমপাড়া এালাকা থেকে দুটি মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতরা হলেন উপজেলার উজান গোবিন্দী পশ্চিমপাড়া এালাকা রাজিয়া সুলতানা ওরফে কাকলী (৪৩) ও তাঁর আট বছরের ছেলে মো. তালহা।
নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে মা-ছেলে খুনের ঘটনায় আড়াইহাজার থানা-পুলিশ ও সিআইডির একটি দল ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নিহত রাজিয়া সুলতানা ও তাঁর ছেলে মো. তালহা কাজী (৮) একই খাটে ঘুমাতেন। তবে রবিবার সকালে তাঁদের মৃতদেহ পড়ে ছিল পৃথক দুটি ঘরে।
advertisement
advertisement
রাজিয়ার লাশের পাশেই একটি বাটিতে কাঁঠাল পড়েছিল। এর পাশেই ছিল জলের বোতল। এদিকে আরেকটি ঘরে নিহত তালহার লাশের পাশে থাকা স্টিলের আলমারিটি চাবি দিয়ে খোলা অবস্থায় পাওয়া গেছে। হত্যাকারী নিহত ব্যক্তিদের পূর্বপরিচিত বলে ধারণা করছে পুলিশ।
advertisement
রবিবার সকালে উপজেলার ব্রাহ্মন্দী ইউনিয়নের উজান গোবিন্দী পশ্চিমপাড়া এলাকা থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়। নিহত রাজিয়া উজান গোবিন্দী পশ্চিমপাড়া এালাকার মৃত আউয়াল নবীর স্ত্রী। আউয়াল নবী দুই বছর আগে মারা যান। এর পর থেকে স্বামীর রেখে যাওয়া বাড়িতে রাজিয়া তাঁর ছেলে তালহাকে নিয়ে থাকতেন।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
July 03, 2022 2:27 PM IST