WB Panchayat Election 2023: নর্দমায় বেড়ে বেধড়ক মারধর! খানাকুলে আক্রান্ত শাসকদলেরই প্রার্থী, এলাকা তোলপাড়

Last Updated:

নির্বাচনের আগে উত্তপ্ত হয়ে উঠল হুগলির খানাকুল দু'নম্বর ব্লকের চিংড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের মুস্তাফাপুর গ্রামে।তৃণমূল প্রার্থীকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যেয়ে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ 

থানা
থানা
হুগলি: নির্বাচনের আগে উত্তপ্ত হয়ে উঠল হুগলির খানাকুল৷ ঘটনাস্থল খানাকুল দু’নম্বর ব্লকের চিংড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের মুস্তাফাপুর গ্রাম। তৃণমূল প্রার্থীকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে বেধড়ক মারধর করে নর্দমায় ফেলে দেওয়ার অভিযোগ স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্বের বিরুদ্ধে। আক্রান্ত তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থীর নাম ভাগ্যধর দোলুই। শুধু প্রার্থীকেই নয়, অভিযোগ তাঁর ছেলেকেও মারধর করা হয় এদিন।
তৃণমূল প্রার্থীর ছেলের অভিযোগ,  তাঁর বাবা পঞ্চায়েত ভোটে প্রার্থী হওয়ায় স্থানীয় বিজেপি কর্মীরা তাঁদের বাড়ি ঘেরাও করে৷ তারপরে তাঁকে (ভাগ্যধরকে) বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে বেধড়ক মারধর শুরু করে তারা। এমনকি, বাবাকে বাঁচাতে গেলে আক্রান্ত হন ছেলেও। তাঁরা কোনওরকমে আত্মগোপন করে প্রাণে বাঁচেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: ভোটের আগের দিনও খুন মুর্শিদাবাদে! ‘আর কত রক্ত ঝরলে বন্ধ হবে এসব’, বিস্ফোরক অধীর
ঘটনার পরে তৃণমূল প্রার্থী ও তাঁর ছেলেকে উদ্ধার করে খানাকুল প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভর্তি করানো হয়। অন্যদিকে, আহতের পরিবারের সদস্যেরা জানান, তাঁরা তৃণমূল করে বলেই এই আক্রমণ। যাঁরা এভাবে তাঁদের বাড়ির সদস্যদের মারধর করেছে তাদের কঠোর শাস্তির দাবি তুলেছেন তাঁরা।
advertisement
যদিও যাবতীয় অভিযোগ অস্বীকার করেছেন স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব। তাঁদের দাবি, গোটা বিষয়টাই তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের ফল। তৃণমূলের বহু সদস্যই এখানে ক্ষুব্ধ বলে দাবি বিজেপির, সেই কারণেই এই ধরনের ঘটনা ঘটছে বলে জানান তারা৷
আরও পড়ুন: বুথে বুথে পৌঁছে গেছেন ভোটকর্মীরা, কিন্তু সন্ধে নামলেই তো ‘তাদের’ উপদ্রব! অগত্যা…
যদিও পুরো বিষয়টি নিয়ে খানাকুল থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে তৃণমূল কংগ্রেস। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
Suvojit Ghosh
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
WB Panchayat Election 2023: নর্দমায় বেড়ে বেধড়ক মারধর! খানাকুলে আক্রান্ত শাসকদলেরই প্রার্থী, এলাকা তোলপাড়
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement