Hooghly News: এ কী কাণ্ড! উদ্বোধনের আগেই হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল শপিংমলের ছাদ, আতঙ্কিত স্থানীয় বাসিন্দরা

Last Updated:

শপিংমল বন্ধ হওয়ার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। সেই সময় ওই স্থানে কেউ না থাকায় বড়সড়ো দুর্ঘটনা থেকে প্রাণে বাঁচেন শপিংমলের কর্মীরা।

ভেঙে পড়া ছাদ
ভেঙে পড়া ছাদ
#হুগলি: উদ্বোধন হওয়ার আগে ভেঙে পড়ল শপিং মলের ছাদ। ঘটনাটি ঘটে বৃহস্পতিবার রাত্রি দশটা নাগাদ। শপিং মল বন্ধ হওয়ার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। সেই সময় ওই স্থানে কেউ না থাকায় বড়সড়ো দুর্ঘটনা থেকে প্রাণে বাঁচেন শপিং মলের কর্মীরা। দোকানটি শ্রীরামপুর মাহেশ মাসির বাড়ি সংলগ্ন এলাকার জিটি রোডের পাশে অবস্থিত। দুর্ঘটনার খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকল ও শ্রীরামপুর থানার পুলিশ।
শুক্রবার আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন হওয়ার কথা ছিল। স্থানীয় সূত্রের খবর, আগে ওই বিল্ডিংটিতে অন্য একটি সংস্থার শপিংমল ছিল। সেটি বন্ধ হয়ে যায় মালিকানা হস্তান্তরের জন্য। নতুন বহুজাতিক সংস্থাটি পুজোর আগেই বেশ কিছুদিনের জন্য ওই বিল্ডিংটি আবারও চালু করেন। পুজো মিটে গেলে নতুন করে রূপায়ন করার জন্য সেটিকে বন্ধ রাখা হয়। মেরামতির কিছু কাজও চলছিল বেশ কিছুদিন ধরে। কিছুদিন আগেই সেই কাজ শেষ হয়ে। নতুন করে উদ্বোধন করার জন্য প্রস্তুতি ছিল একদম তুঙ্গে। কিন্তু হঠাৎই বিল্ডিং এর ছাদ ভেঙে পড়ায় আতঙ্ক ছড়ায় কর্মীদের মধ্যে।
advertisement
আরও পড়ুন: বাসের নীচে শুয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা আন্দোলনকারীদের, মধ্যরাতে করুণ দৃশ্য করুণাময়ীতে
দমকল সূত্রে খবর, শপিং মলের একতলার বাঁ দিকের অংশটি সম্পূর্ণ ভেঙে পড়ে। এখনো পর্যন্ত কোনও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। দমকলের তরফে ওই বিল্ডিংটিকে তালা বন্ধ করে রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। ভেঙে পড়ার কারণ খোঁজার জন্য ইঞ্জিনিয়ারকে ডাকা হবে। শপিং মলের এক কর্মচারী জানান, দোকানের সমস্ত কাজ শেষ হয়ে গিয়েছিল। আগামিকাল উদ্বোধন হওয়ার জন্য বেলুন সাজানোর কাজ চলছিল। যে স্থানে দুর্ঘটনা ঘটে সেখানে কেউ না থাকায় বড়সড়ো দুর্ঘটনার হাত থেকে রেহাই পেয়েছে কর্মীরা। তবে শপিংমলের ছাদ ভেঙে পড়ায় আতঙ্কিত সমস্ত কর্মচারীরা।
advertisement
advertisement
স্থানীয় এক বাসিন্দা জানান, পুজোর সময় নতুন করে যখন দোকানটি খোলা হয় তখনও তিনি গিয়েছিলেন ওই স্থলে। আগামিকাল উদ্বোধনের দিন যাবেন বলে ঠিক করেছিলেন। বৃহস্পতিবার রাতের দুর্ঘটনাতে তিনি আতঙ্কিত। তিনি আরও জানিয়েছেন দুর্ঘটনাটি যদি উদ্বোধনের দিন ঘটতো তাহলে হয়তো বড়সড়ো বিপত্তি হতে পারত।
রাহী হালদার
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: এ কী কাণ্ড! উদ্বোধনের আগেই হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল শপিংমলের ছাদ, আতঙ্কিত স্থানীয় বাসিন্দরা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement