Surojit Chatterjee : ট্রাকের সঙ্গে গাড়ির ধাক্কা! বড় পথ দুর্ঘটনার হাত থেকে বাঁচলেন সুরজিৎ ও তাঁর গানের দল

Last Updated:

Surojit Chatterjee : বুধবার দুপুরে বাঁকুড়ার কলেজে গানের অনুষ্ঠান করতে যাচ্ছিলেন সুরজিৎ। দুটি গাড়িতে করে তিনি ও ব্যান্ডের সকলে রওনা হয়েছিলেন।

Surojit Chatterjee
Surojit Chatterjee
#কলকাতা: বড় পথ দুর্ঘটনার হাত থেকে বাঁচলেন গায়ক সুরজিৎ চট্টোপাধ্যায় (Surojit Chatterjee) ও তাঁর গানের দল সুরজিৎ ও বন্ধুরা। বুধবার দুপুরে বাঁকুড়ার কলেজে গানের অনুষ্ঠান করতে যাচ্ছিলেন সুরজিৎ। দুটি গাড়িতে করে তিনি ও ব্যান্ডের সকলে রওনা হয়েছিলেন।
শক্তিগড়ের কাছে এসে পৌঁছলে দুটি গাড়ির মধ্যে একটির পিছনে এসে ধাক্কা মারে একটি ট্রাক। সুরজিৎ (Surojit Chatterjee) জানাচ্ছেন, তাঁদের কারও কোনও আঘাত লাগেনি। তবে গাড়িটি ক্ষতিগ্রস্ত। গাড়ির পিছনের অংশটি প্রায় দুমড়ে মুচড়ে গিয়েছে। গায়ক বলছেন, হতে পারত অনেক কিছুই। কিন্তু লাকিলি কিছু হয়নি। আমরা সাধারণত দুটি গাড়িতে যাই। হঠাৎ দেখি অন্য গাড়িটায় এসে একটা ট্রাক ধাক্কা মারল। আমরা সঙ্গে সঙ্গে লাফিয়ে আমাদের গাড়ি থেকে নামি। তরুণদা ওই গাড়িটা চালাচ্ছিল। তরুণদার কিছু হয়েছে কিনা সেটাই দেখছিলাম। দেখলাম তরুণদা ঠিকই আছে। গানের বাদ্যযন্ত্র ছিল ওই গাড়িতে। সেগুলিও সব ঠিক আছে।"
advertisement
advertisement
কিছুক্ষণের মধ্যেই খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় শক্তিগড় থানার পুলিশ। গায়ক বলছেন, "শক্তিগড় থানার পুলিশ খবর পেয়ে দ্রুত চলে আসে। আমাদের গানের অনুষ্ঠান দুপুরেই ছিল। তাই সেখান থেকে কলেজে যাওয়ার জন্য গাড়ির ব্যবস্থা করে দেন ওনারাই।" শক্তিগড় থানার পুলিশ খুবই সহযোগিতা করেছেন বলে জানান তিনি। ট্রাকটি খালাসি চালাচ্ছিলেন বলে জানা যাচ্ছে।
advertisement
তবে বেশ বড় দুর্ঘটনা হতে পারত বলেই মনে করছেন তিনি। ফেসবুকেও সুরজিৎ (Surojit Chatterjee) লিখছেন, "প্রিয় বন্ধুরা, গতকাল বাঁকুড়া যাওয়ার পথে আমরা এক দুর্ঘটনার কবলে পড়ি। কিন্তু সকলের আশীর্বাদে সুরজিৎ ও বন্ধুরা দলের সবাই ভাল আছেন। আমরা সবাই নিরাপদে আছি এবং নিরাপদে বাড়ি ফিরে এসেছি। সকলকে ধন্যবাদ।"
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Surojit Chatterjee : ট্রাকের সঙ্গে গাড়ির ধাক্কা! বড় পথ দুর্ঘটনার হাত থেকে বাঁচলেন সুরজিৎ ও তাঁর গানের দল
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement