গোয়ায় ছোট মেয়ের বিয়ে দিলেন রবিনা

Last Updated:

নিজের মেয়ে হয়তো নয়, তবে অভিনেত্রী রবিনা টন্ডনের দত্তক নেওয়া কন্যা ছায়ার ‘গ্র্যান্ড ওয়েডিং’ দেখল বলিউড ৷ সম্প্রতি গোয়ায় বসেছিল মেয়ের বিয়ের আসর ৷ বিয়ের সমস্ত অনুষ্ঠানের ডিজাইন এবং প্ল্যানিং একা রবিনারই ৷

#পানাজি: নিজের মেয়ে হয়তো নয়, তবে অভিনেত্রী রবিনা টন্ডনের দত্তক নেওয়া কন্যা ছায়ার ‘গ্র্যান্ড ওয়েডিং’ দেখল বলিউড ৷ সম্প্রতি গোয়ায় বসেছিল মেয়ের বিয়ের আসর ৷ বিয়ের সমস্ত অনুষ্ঠানের ডিজাইন এবং প্ল্যানিং একা রবিনারই ৷ হিন্দু এবং ক্যাথলিক মতে বিয়ে হয় ছায়ার ৷ ১৯৯০ সালে দুই কন্যাকে দত্তক নেন সিঙ্গল মাদার রবিনা টন্ডন ৷ ২০১১ সালে বড় মেয়ে পূজার বিয়ে দিয়েছিলেন এবার ছায়ারও বিয়ে দিলেন নিজের হাতেই ৷ মুম্বই-এর বিশিষ্ট ফিল্ম ডিস্ট্রিবিউটর অনিল থাড়ানির সঙ্গে বিয়ে হয় রবিনার। তাঁদের নিজেদের একটি ছেলে এবং একটি মেয়ে রয়েছে। নাম রণবীর ও রাশা।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
গোয়ায় ছোট মেয়ের বিয়ে দিলেন রবিনা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement