Srijit Mukherjee: শ্বাসকষ্ট, অস্বস্তি! আচমকা হাসপাতালে ভর্তি পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়... এখন কেমন আছেন?
- Published by:Rachana Majumder
- news18 bangla
- Reported by:Mainak Debnath
Last Updated:
দেরি না করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় পরিচালককে। এই মুহূর্তে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। ডাক্তাররা তাঁকে পর্যবেক্ষণে রেখেছেন।
কলকাতা: অসুস্থ পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়। গতকাল রাতে বুকে ব্যথা নিয়ে বাইপাসের ধারে এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। বুকে যন্ত্রণা হচ্ছিল এবং মাথা ঘুরছিল। দেরি না করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় পরিচালককে। এই মুহূর্তে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। ডাক্তাররা তাঁকে পর্যবেক্ষণে রেখেছেন।
সম্প্রতি বক্স অফিসে মুক্তি পেয়েছে তাঁর ছবি ‘কিলবিল সোসাইটি’। সাড়াও ফেলেছে ভালই। তার মাঝেই অসুস্থ পরিচালক সৃজিত। শুক্রবার রাতে শরীরে অস্বস্তি বোধ করায় তাঁকে ভর্তি করানো হয় হাসপাতালে। ঠিক কী হয়েছে এখনও জানা যায়নি। ক’দিন হাসপাতালে থাকতে হবে এখনও জানা যায়নি।
advertisement
advertisement
কিলবিল সোসাইটি মুক্তি পেয়েছে পয়লা বৈশাখে। হল ভিজিটও চলছে। সম্প্রতি নতুন নাটকে অভিনয় করবেন সৃজিত। এই বছর দু’টি ছবি মুক্তি পেয়েছে সৃজিত মুখোপাধ্য়ায়ের পরিচালনায়। জানুয়ারিতে মুক্তি পেয়েছে ‘সত্যি বলে সত্যি কিছু নেই’। পয়লা বৈশাখে মুক্তি পেল ‘কিলবিল সোসাইটি’। শীঘ্রই ‘লহো গৌরাঙ্গের নাম রে’ ছবির শুটিং শুরু করবেন পরিচালক। এর মাঝে সৃজিতের অসুস্থতার খবর ছড়িয়ে পড়তেই দুশ্চিন্তার ভাঁজ অনুরাগী-কলাকুশলীদের কপালে।
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
April 19, 2025 11:28 AM IST