বান্দ্রার বিলাসবহুল ফ্ল্যাটটির মাসিক ভাড়া ছিল সাড়ে ৪ লাখ টাকা! আর্থিক কষ্টে ভুগছিলেন নায়ক?

Last Updated:

মুম্বইয়ের বান্দ্রায় যে ফ্ল্যাটটিতে থাকতেন সুশান্ত তার ভাড়া ছিল মাসিক ৪ লাখ ৫১ হাজার টাকা । এই বিপুল অঙ্কের টাকা দিতে গিয়ে কি অর্থনৈতিক সমস্যায় ভুগছিলেন?

#মুম্বই: কারণ খুঁজছে গোটা দেশ । কেন, কেন, কেন হল এমনটা? সকলের সামনে একটাই প্রশ্ন । কী এমন হয়েছিল, যার জন্য এ ভাবে ছেড়ে যেতে হল নাম-যশ-খ্যাতি-ঐশ্বর্য সবকিছু? রবিবার সুশান্তের বান্দ্রার শখের সেই ফ্ল্যাটটির বেডরুম থেকেই উদ্ধার হয়েছে নায়কের মৃতদেহ । মেডিক্যাল রিপোর্টে দেখা যাচ্ছে মানসিক অবসাদের শিকার ছিলেন অভিনেতা । কী দুঃখ মনের মধ্যে চেপে রেখেছিলেন সুশান্ত সিং রাজপুত ? কেন এরকম পরিণতি প্রতিভাবান নায়কের ? তার উত্তর নেই কারও কাছে । স্তব্ধ গোটা দেশ ৷ গোটা বলিউড ৷
অনেক গুলো প্রশ্ন উঠে আসছে । হয়তো সকলেই চেষ্টা করছেন যুতসই একটা উত্তর খোঁজার । কিন্তু নায়কের কোনও সুইসাইড নোট পাওয়া যায়নি । গত কয়েকদিনে অস্বাভাবিক তেমন কোনও কিছুই ঘটেনি । তারপরেও এমন শোচনীয় মৃত্যু কেন? মুম্বইয়ের বান্দ্রায় যে ফ্ল্যাটটিতে থাকতেন সুশান্ত তার ভাড়া ছিল মাসিক ৪ লাখ ৫১ হাজার টাকা । এই বিপুল অঙ্কের টাকা দিতে গিয়ে কি অর্থনৈতিক সমস্যায় ভুগছিলেন? সেটাও অবশ্য হলফ করে বলা যাচ্ছে না । তবে শেষ দিন গুলোয় মা’কে বড্ড মিস করছিলেন । শেষ ইনস্টাগ্রাম পোস্টও মা’কে ঘিরেই । গত ছ’মাস ধরে চিকিৎসা করাচ্ছিলেন ডিপ্রেসনের । এ দিকে আবার শেষ ছবি ‘ছিছোরে’ সুপারহিট । সামনেই মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল আরও একটি ছবি ।
advertisement
advertisement
advertisement
মাত্র ৫ দিন আগেই ১৪ তলা থেকে পড়ে মারা গিয়েছিলেন সুশান্তের প্রাক্তন ম্যানেজার দিশা । কিছুদিন আগেই নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন সুশান্তের প্রাক্তন প্রেমিকা অঙ্কিতা লোখান্ডে । সেগুলিই কি তবে আরও কয়েকগুন বাড়িয়ে দিয়েছিল তাঁর অবসাদ ? পরিবার সূত্রে খবর, তাঁর বিয়ের তোড়জোড় চলছিল । সব ঠিক থাকলে এ বছরের নভেম্বরেই বিয়ের কথা চলছিল নায়কের । অভিনেত্রী রিয়া চক্রবর্তীর সঙ্গেই কি তবে চার হাত এক হওয়ার কথা ছিল? তা অবশ্য জানা যায়নি ।
advertisement
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
বান্দ্রার বিলাসবহুল ফ্ল্যাটটির মাসিক ভাড়া ছিল সাড়ে ৪ লাখ টাকা! আর্থিক কষ্টে ভুগছিলেন নায়ক?
Next Article
advertisement
Burdwan News: বর্ধমান মাতালেন ব্যারেটো বাইচুং, ইস্ট মোহনের লড়াইয়ে জিতল কারা?
বর্ধমান মাতালেন ব্যারেটো বাইচুং, ইস্ট মোহনের লড়াইয়ে জিতল কারা?
  • বর্ধমান মাতালেন হোসে রামিরেজ ব্যারেটো এবং বাইচুং ভুটিয়া। তাঁদের নাম এখনও ফুটবল প্রেমীদের মুখে মুখে ফেরে। সেই কিংবদন্তি ফুটবলারদের অতীত দিনের ঝলক আবার দেখা গেল বর্ধমানে। মাঠভর্তি দর্শক উপভোগ করল তাঁদের উদ্যম, উদ্দীপনা।

VIEW MORE
advertisement
advertisement