আরিয়ান খান The Ba***ds of Bollywood পরিচালনা করেননি? সিরিজ-তারকা নীরবতা ভাঙলেন অবশেষে

Last Updated:

সিরিজের অভিনেত্রী আনিয়া সিং বলেছেন যে আরিয়ানের প্রচেষ্টা সম্পূর্ণ তাঁর নিজের এবং সেটা কৃতিত্বেরও দাবি রাখে!

আরিয়ান খান ও শাহরুখ খান
আরিয়ান খান ও শাহরুখ খান
মুম্বই: যখন আরিয়ান খান ঘোষণা করেছিলেন যে তিনি সিনেমা বানাতে চলেছেন, তখন অনেকেই কটুক্তি করেন। The Ba***ds of Bollywood নিয়ে আলোচনার এও এক। এরই মাঝে সিরিজের অভিনেত্রী আনিয়া সিং বলেছেন যে আরিয়ানের প্রচেষ্টা সম্পূর্ণ তাঁর নিজের এবং সেটা কৃতিত্বেরও দাবি রাখে।
হিন্দুস্তান টাইমসকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে আনিয়া সিং বলেন, “আমি মনে করি মানুষ কেবল অন্য একজনকে ডিমোটিভেট করতে পারে, আর কিছুই পারে না করার সুযোগ চায়।”  তিনি জানান, শ্যুটিং নিয়ে আরিয়ান কতটা নিষ্ঠাবান ছিলেন। তাঁর কথায়, “এজন্যই আমি বলি যে সবাই তাঁর সম্পর্কে যা কিছু বলছে তার প্রতিটি ভাল কথারই সে যোগ্য। এই প্রকল্পে সে সত্যিই কঠোর পরিশ্রম করেছে। সকাল ৭টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত তার মনোবল কখনও কমেনি। তাকে কখনও দীর্ঘশ্বাস ফেলতে দেখা যায়নি।” আনিয়ার মতে আরিয়ান ইচ্ছাকৃতভাবে অভিজ্ঞ টেকনিশিয়ানদের চেয়ে তরুণ ক্রুদের সঙ্গে কাজ করা বেছে নিয়েছিলেন। তাঁর কথায়, “এটা করা তার পক্ষে খুবই সাহসের কাজ ছিল। সে জানত যে আলোচনা হবে, কিন্তু সে কোনও সময়েই কারও দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে প্রশ্ন তোলেনি। সে যেভাবে তার নিজের চিন্তাভাবনায় অটল, তার প্রতি আমার শ্রদ্ধা বেড়েছে।”
advertisement
advertisement
আরিয়ানের লেখা ও পরিচালনায়, বিলাল সিদ্দিকি এবং মানব চৌহানের সহ-লেখক এবং সহ-নির্মাতা হিসেবে The Ba***ds of Bollywood ইতিমধ্যেই সমালোচক এবং ভক্ত উভয়েরই প্রশংসা অর্জন করেছে। নিউজ18 শোশা ছবিটিকে ৩.৫ রেটিং দিয়েছে। রিভিউয়ের একটি অংশে বলা হয়েছে, “শেষ পর্যন্ত এটি ত্রুটিহীন নয় ঠিকই, তবে তা হওয়ারও দরকার নেই। বরং এটি অগোছালো, উচ্চাকাঙ্ক্ষী এবং সাহসী। স্বপ্ন, দুঃস্বপ্ন সব নিয়েই স্বয়ংসম্পূর্ণ।”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
আরিয়ান খান The Ba***ds of Bollywood পরিচালনা করেননি? সিরিজ-তারকা নীরবতা ভাঙলেন অবশেষে
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement