Bengali Serial | Uma: শেষ হচ্ছে 'উমা'! মন-খারাপ শিল্পীদের! কেন শেষ হচ্ছে? জানালেন রিমঝিম গুপ্ত!
- Published by:Piya Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
Bengali Serial | Uma: শেষ হচ্ছে উমা। সুশান্ত দাস সকলকে উৎসাহিত করলেন। তবে কী ফের ফিরবেন অন্য চরিত্রে এই সব লাভ বার্ডেরা? দেখা যাক! মন খারাপ নিয়েই মনের কথা জানালেন রিমঝিম! নীল থেকে উমা সকলেই ভীষণ মিস করছেন!
#কলকাতা: ক্রিকেট খেলার স্বপ্ন দেখতো মেয়েটা। কিন্তু কে জানত ক্রিকেট খেলার স্বপ্ন সত্যি করতে গিয়ে হারাতে হবে নিজের বাবাকেই! সব ছেড়ে যখন মেয়েটা বড়ি বিক্রি করে সংসার চালাবে ভাবছে, তখনই জীবনে এল পরিবর্তন! হ্যাঁ, পরিচালক সুশান্ত দাসের ধারাবাহিক 'উমা'র কথাই বলা হচ্ছে। এই ধারাবাহিক টি আর পি লিস্টেও ভাল ফল করেছে। প্রাইম টাইমেই ছিল শো। তারপরেও কেন শেষ হয়ে যাচ্ছে এই ধারাবাহিক। মন খারাপ কলা কুশলীদের। গত কাল অর্থাৎ মঙ্গলবার ছিল শেষ শ্যুট।
এই ধারাবাহিকের পরিচিত মুখ রিমঝিম গুপ্ত। তাঁকে অনেকেই চেনেন। কারণ বাংলা চলচ্চিত্র জগতের পরিচিত মুখ তিনি। যিশু সেনগুপ্ত থাকে মিঠুন চক্রবর্তী সকলের সঙ্গেই একের পর এক ছবিতে কাজ করেছেন তিনি। ছোট পর্দাতেও এর আগে লিড চরিত্রে দেখা গিয়েছে রিমঝিমকে। তবে এই ধারাবাহিকে অভির কুট্টি পিসি রিমঝিম গুপ্ত। মিষ্টি মুখের এই নায়িকা প্রথম দিন থেকেই জয় করেছেন সকলের মন। তবে বেজায় মন খারাপ তাঁর।
advertisement
তার কারণ অবশ্যও 'উমা'র অকাল বধ। ফোনে কথা বলতে গিয়েও গলা ধরে আসছিল নায়িকার। মন খারাপ করছে? "সে তো হবেই। তবে সিরিয়াল শেষ হচ্ছে বলে না। আসলে এই গোটা টিমের সকলেই এত ভাল যে আমরা একটা পরিবার হয়ে গিয়েছিলাম। সেই পরিবার থেকে সবাই আলাদা হয়ে যাচ্ছি মন খারাপ তো হবেই। নীল, উমা, বাকি সকলেই এত ভাল যে আমি ওদের সঙ্গ খুব মিস করবো।" কেন শেষ হচ্ছে? নায়িকার কথায়, "সেটাই বুঝতে পারছি না। টি আর পিও খুব খারাপ ছিল না। যাই হোক কী আর করা যাবে।"
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
নতুন কোনও সিরিয়াল শুরু হবে বলেই কী বন্ধ হচ্ছে? " আমাদের পরিচালক সুশান্তদা আমাদের অনেক উৎসাহিত করেছেন। সুখবর দেবেন খুব শীঘ্রই! আপাতত তেমন কিছু বলার মতো নেই।" সিনেমা থেকে ধারাবাহিক, কেমন এই জার্নি? "দুটো দু'রকমের। তবে সিরিয়াল মানুষের ঘরে পৌঁছে দিয়েছে আমায়। আবার সিনেমা অন্য পরিচিতি দিয়েছে।"
advertisement
পরিচালক সুশান্ত দাসের উমা' শেষ হচ্ছে ঠিকই। তবে নতুন ধারাবাহিক আসার সম্ভাবনা রয়েছে। আর সেই কারণেই সব নায়ক নায়িকাকে উৎসাহিত করেছেন পরিচালক। শুভশ্রী থেকে নীল সকলেই সুশান্ত দাসের প্রশংসায় পঞ্চমুখ। এখন অপেক্ষা নতুন করে এই জুটিদের ফের পর্দায় দেখার। ২৮ তারিখ শেষ সম্প্রচার হবে উমা। তবে জয়ের গল্পই বলবে ''উমা'!
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 24, 2022 2:36 PM IST