লাল পোশাক, কাঁধ ছোঁয়া চুল! শহরের নিশিঠেকে 'বেশরম' অপরাজিতা, দেখুন ভিডিও

Last Updated:

রং-বেরঙের আলো, পার্টির আমেজ। শ্যুটিং ফ্লোরের ব্যস্ততা কাটিয়ে শহরের কোনও এক নিশিঠেকে হাজির হয়েছিলেন অপরাজিতা। সেখানেই মেতে উঠলেন 'বেশরম রং'-এর আমেজে।

#কলকাতা: আটপৌরে শাড়ি, সিঁথি ভর্তি সিঁদুর, কপালে টিপ। পর্দায় বেশির ভাগ সময়েই এমন সাজে ধরা দেন অপরাজিতা আঢ্য। তবে এ বার চেনা ছক ভাঙলেন অভিনেত্রী। লাল রঙের ড্রেস, কাঁধ ছোঁয়া কোঁকড়া চুল। অন্য রকম সাজে ধরা দিলেন তিনি।
রং-বেরঙের আলো, পার্টির আমেজ। শ্যুটিং ফ্লোরের ব্যস্ততা কাটিয়ে শহরের কোনও এক নিশিঠেকে হাজির হয়েছিলেন অপরাজিতা। সেখানেই মেতে উঠলেন 'বেশরম রং'-এর আমেজে। শাহরুখ খান এবং দীপিকা পাড়ুকোন অভিনীত 'পাঠান'-এর এই গান নিয়ে বিতর্ক অনেক। তবে সেই গানের তালেই নেচে উঠলেন পর্দার লক্ষ্মী কাকিমা।
আনন্দের মুহূর্তগুলিকে লেন্সবন্দি করে অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন অপরাজিতা। লিখেছেন, 'কাজ অনেক সময়ে আনন্দ এনে দেয় না। কিন্তু কাজ ছাড়া আনন্দ পাওয়া যায় না।'
advertisement
advertisement
advertisement
অপরাজিতাকে চাক্ষুষ করে মুগ্ধ তাঁর অনুরাগীরা। কমেন্ট বক্সে একজন লিখেছেন, 'আপনাকে খুব সুন্দর লাগছে দিদি। নাচটাও বেশ ভাল।' অন্য জনের বক্তব্য, 'নতুন বছরের আগাম শুভেচ্ছা। এ রকম আনন্দেই থাকুন সারা জীবন।'
advertisement
বড় পর্দা হোক বা ধারাবাহিক, দুই মাধ্যমেই চুটিয়ে কাজ করছেন অপরাজিতা। আর সেই ব্যস্ত রুটিন থেকে নিজের জন্য এক টুকরো অবসর খুঁজে নিলেন তিনি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
লাল পোশাক, কাঁধ ছোঁয়া চুল! শহরের নিশিঠেকে 'বেশরম' অপরাজিতা, দেখুন ভিডিও
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement