Lok Sabha Election 2024: ভোটপ্রচারে বাহন টোটো! ভালবাসা উজাড় করে সাজানো গাড়িতে তৃণমূলের শান্তির বার্তা

Last Updated:

Lok Sabha Election 2024: চলছে লোকসভা নির্বাচনের শেষ দফার প্রচার। এর মধ্যে মথুরাপুর লোকসভাতে দেখা গেল ভালবাসার চিহ্ন এঁকে টোটোতে চেপে শান্তির পক্ষে প্রচার করছেন তৃণমূল কংগ্রেস নেতৃত্বরা। যা দেখতে ভিড় জমাচ্ছেন অনেকেই।

+
চলছে

চলছে প্রচার 

মথুরাপুর: চলছে লোকসভা নির্বাচনের শেষ দফার প্রচার। এর মধ্যে মথুরাপুর লোকসভাতে দেখা গেল ভালবাসার চিহ্ন এঁকে টোটোতে চেপে শান্তির পক্ষে প্রচার করছেন তৃণমূল কংগ্রেস নেতৃত্বরা। যা দেখতে ভিড় জমাচ্ছেন অনেকেই। আগেও একাধিকবার প্রচারে টোটোর ব্যবহার করেছে তৃণমূল। তবে এবার সেই টোটোকেই প্রচরের মাধ্যম করতে টোটোকে সাজিয়ে তোলা হয়েছিল ভালবাসা উজাড় করে।
এ নিয়ে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী বলেন, “আমরা সারা বছর মানুষের পাশে ছিলাম, প্রচারে সেজন্য সেই মানুষগুলিকে পাশে পাচ্ছি। তাদের ভালবাসা পাচ্ছি। এটা নতুন কিছু নয়।”
advertisement
advertisement
এদিকে প্রচার একেবারে শেষ দিকে চলে আসায় একত্রিতভাবে প্রচার করার সঙ্গে আলাদাভাবেও করা হচ্ছে প্রচার। তৃণমূল কংগ্রেসের শাখা সংগঠনগুলি নিজেদের মতa করে প্রচার করছে। পথে নামছেন মহিলারা, যুবরা। তাঁদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, প্রচারের শেষ দিকে সবাই সর্বশক্তি দিয়ে প্রচার করছেন। তাঁরাও পথে নেমেছেন। মানুষের ভালবাসা সঙ্গে আছে। সেজন্য তাঁরা পিছনে আর ফিরে দেখতে চান না। এই মুহূর্তে প্রচারের গতি বাড়ানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন তাঁরা।
advertisement
নবাব মল্লিক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Lok Sabha Election 2024: ভোটপ্রচারে বাহন টোটো! ভালবাসা উজাড় করে সাজানো গাড়িতে তৃণমূলের শান্তির বার্তা
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement