#নরেন্দ্রপুর: হায়দরাবাদের ঘটনা নিয়ে দেশজুড়ে প্রতিবাদ চলছে৷ তার মধ্যে আবারও সামনে এল আরও একটি ভয়ঙ্কর নৃশংস ঘটনা৷ যেই বাড়িতে পরিচারিকার কাজ করতেন মহিলা সেই বাড়ির মালিকই ছিঁড়ে খেল তার শরীর৷ গৃহকর্তার বিরুদ্ধে এমনই অভিযোগ আনলেন পরিচারিকা৷
পরিচারিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে গৃহকর্তাকে গ্রেফতার করল পুলিশ। শুক্রবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে নরেন্দ্রপুর থানা এলাকায়। শুক্রবার রাতে সুব্রত কুইল্লা নামে ওই গৃহকর্তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ওই পরিচারিকার অভিযোগ, প্রায় বছর কুড়ি ওই বাড়িতে তিনি কাজ করছেন। সোমবার বাড়ির একতলায় যখন তিনি কাজ করছিলেন। ওই সময় সুব্রত তাকে টেনে হিঁচরে জোর করে ঘরে নিয়ে যায়। এরপর তাকে ধর্ষণ করে।
আরও পড়ুন মালদহে বাড়তে চলছে থানার সংখ্যা, আরও আঁটোসাঁটো নিরাপত্তা ব্যবস্থা
শুক্রবার সন্ধ্যায় ওই নির্যাতিতা থানায় এসে সুব্রতর বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি ও ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ পেয়ে বেসরকারি মোবাইল সংস্থায় কর্মী সুব্রতকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।