Birbhum News: বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক ঘিরে অশান্তি, শান্তি ফেরাতে গিয়ে বিপাকে পুলিশ
- Reported by:Souvik Roy
- hyperlocal
- Published by:Sovan Goswami
Last Updated:
'পরকীয়া’ নিয়ে পারিবারিক অশান্তি থামাতে গিয়ে বিপাকে পড়লেন পুলিশ কর্মীরা। ধস্তাধস্তিতে তিন এএসআই,চার কনস্টেবল জখম হন ও একজনের মাথা ফাটে।
বীরভূম: ‘পরকীয়া’ নিয়ে পারিবারিক অশান্তি থামাতে গিয়ে বিপাকে পড়লেন পুলিশ কর্মীরা। তারপর যা ঘটল শুনলে চমকে উঠবেন।অভিযুক্তদের হাত প্রহৃত হয়ে পুলিশ কর্মী ও গ্রামবাসি মিলিয়ে মোট ১০ জন জখম হয় । আহতদের মধ্যে এক পুলিশ কর্মীর অবস্থা আশঙ্কাজনক। এইদিন সকালে ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের মল্লারপুর থানার পাথাই গ্রামে।প্রসঙ্গত, মল্লারপুর থানার পাথাই গ্রামের মাল পাড়ায় এক সপ্তাহ আগে পল্লবী নামে এক মহিলার সঙ্গে বিয়ে হয় প্রদ্যুত মাল নামের এক ব্যক্তির। তার পরেও তিনি পাশের পাড়ার এক মহিলাকে বিয়ে করতে চায়। অভিযুক্ত ব্যক্তি মায়াকে কুপ্রস্তাব দেয় বলে অভিযোগ ওঠে। এরপর তার সঙ্গে মায়ার ছবিও সমাজ মাধ্যমে পোস্ট করা হয় বলেও অভিযোগ ওঠে। সেই নিয়ে শুরু হয় সমস্যা।
এরপর ওই মহিলা তাঁর স্বামীকে নিয়ে বিষয়টির মীমাংসা করতে প্রদ্যুতের বাড়ি যান। তখনই প্রদ্যুত সম্পূর্ণ বিষয়টি অস্বীকার করে। তবে পরক্ষণেই সে ওই মহিলাকে বিয়ের প্রস্তাব দেয়।এর পরেই মহিলার আত্মীয় ও অভিযুক্তপক্ষের তরফে থানায় অভিযোগ দায়ের হয়।এদিন সকালে মহিলার বাড়িতে হাজির হয় প্রদ্যুতের লোকজন।খবর পেয়ে হাজির হয় পুলিশও। দুপক্ষকে থামাতে গেলে অভিযুক্তরা পুলিশের উপর চড়াও হয়।
advertisement
advertisement
আর এই ঘটনায় তিন এএসআই,চার কনস্টেবল জখম হন। একজনের মাথা ফাটে।দুজনের হাতে কোমরে গুরুতর চোট লাগে। তিন গ্রামবাসীও জখম হন। তাঁদের মল্লারপুর প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে। গুরুতর জখম হয়েছেন মায়া মালও। তাঁকে স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে আসা হয়েছে। অভিযুক্ত প্রদ্যুত এই ঘটনার পর থেকে পলাতক।
advertisement
অশান্ত গ্রামে শান্তি ফেরাতে পরে মহকুমা পুলিশ আধিকারিকের নেতৃত্বে গ্রামে পুলিশবাহিনী টহলদারি চালায়।
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
তবে যে পুলিশ গ্রামে শান্তি ফেরাতে গিয়েছিল তাদেরকেই যে এভাবে অশান্তিতে পড়তে হবে তা হয়ত কেউই ভাবেননি।
advertisement
সৌভিক রায়
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 16, 2024 5:11 PM IST








