Alipurduar News: চাকরি আছে না কি নেই? পুরনো প্যানেল বাতিল, মাথায় হাত এই দফতরের কর্মীদের
- Reported by:ANNANYA DEY
- hyperlocal
- Published by:Ankita Tripathi
Last Updated:
আদালতের নির্দেশে নতুন করে বন সহায়ক নিয়োগ ঘোষণার পরই মাথায় বাজ পড়েছে বর্তমান বন সহায়কদের।
আলিপুরদুয়ারঃ আদালতের নির্দেশে নতুন করে বন সহায়ক নিয়োগ ঘোষণার পরই মাথায় বাজ পড়েছে বর্তমান বন সহায়কদের। চাকরি নিয়ে অনিশ্চিতায় বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের বন-সহায়করা। এই নিয়ে বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের অন্তর্গত কামাখ্যাগুড়ি মোবাইল রেঞ্জে একজোট হয়ে সভা করেছে তারা। এই সভা চলছে মাঝেমধ্যেই।
বনসহায়কদের অভিযোগ, আদালত বন সহায়কের পুরনো প্যানেল বাতিল করেছে।কিন্তু যারা এই দুর্নীতির সঙ্গে জড়িত। তাদের অবিলম্বে গ্রেফতার করা হোক।আগের প্যানেল বাতিল করে নতুন করে দুই হাজার বন সহায়ক নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছে বন দফতরের পক্ষ থেকে। এই অবস্থায় তাঁদের কী হবে? প্রশ্ন তুলেছেন তাঁরা। তাঁরা জানিয়েছেন তাদের পরিবার রয়েছে। কী করবেন তাঁরা।
advertisement
advertisement
এছাড়াও আরও অভিযোগ বনদফতরের আধিকারিকরা তাঁদের নতুন করে পরীক্ষায় বসার কথা বলছেন। তবে সম্পূর্ণ প্রক্রিয়া নিয়ে এখনও ধোঁয়াশায় আছেন সকলে। গোটা বিষয়টি নিয়ে তারা বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের ফিল্ড ডিরেক্টর সঙ্গে দেখা করবেন। প্রয়োজনে আদালতেরও দারস্থ হবেন তাঁরা।
Annanya Dey
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 27, 2023 5:37 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: চাকরি আছে না কি নেই? পুরনো প্যানেল বাতিল, মাথায় হাত এই দফতরের কর্মীদের









