Alipurduar News: গরুর জন্য খাবার আনতে গিয়েছিলেন ব্যক্তি! নদীতে ঘটল ভয়াবহ ঘটনা!

Last Updated:

Alipurduar News: গিয়েছিলেন গরুর জন্য খাবার আনতে। নদীতেই ঘটে গেল ভয়াবহ ঘটনা! জানলে আতঙ্ক হবে!

+
তল্লাশি

তল্লাশি চলছে

#আলিপুরদুয়ার: গরুর জন্য খাবার আনতে গিয়ে সংকোশ নদীতে তলিয়ে গেল এক ব্যক্তি। বুধবার ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে কুমারগ্রাম থানার অন্তর্গত বারোবিশা ফাঁড়িরপুলিশ তদন্ত শুরু করে। এরপর খবর দেওয়া হয় সিভিল ডিফেন্সের কর্মীদের শুরু হয় তল্লাশি । প্রায় কয়েক ঘণ্টা সংকোশ নদীতে তল্লাশি চালায় পুলিশ এবং সিভিল ডিফেন্স এর কর্মীরা।
তবে এদিন বিকেল হয়ে গেল খোঁজ মেলেনি ব্যক্তির । পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে ব্যক্তির নাম লক্ষীচন সুতার তার বাড়ি কুমারগ্রাম ব্লকের পূর্বশালবাড়ি এলাকায়। পূর্ব শালবাড়ি সংকোশ নদীতে তলিয়ে যায় ব্যক্তি। ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
এর আগে সেপ্টেম্বরের প্রথমে কালচিনি ব্লকের নিমতি এলাকায় কালজানি নদী থেকে এক ব‍্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তে পাঠায় পুলিশ। মৃতের আত্মীয় সূত্রে জানা যায়,কালজানি নদীতে ভেসে যায় এক ৫৬ বছরের ব‍্যক্তি। কালজানি নদী সংলগ্ন এলাকায় গরু চড়াতে গিয়েছিল নিমতি বালুডাঙ্গা এলাকার বাসিন্দা কুমার ছেত্রি । গরু চড়িয়ে বিকেলে ঘরে ফেরার সময় কালজানি নদীতে ভেসে যায় কুমার ছেত্রি বলে অনুমান পরিবারের। অনেক খোঁজাখুঁজি করার পর তার সন্ধান পাওয়া যায়নি । গ্ৰামবাসীরা কালজানি নদীতে মৃতদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়। কালচিনি পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করেছে।
advertisement
advertisement
অনন্যা দে
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: গরুর জন্য খাবার আনতে গিয়েছিলেন ব্যক্তি! নদীতে ঘটল ভয়াবহ ঘটনা!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement