মদ্যপ অবস্থায় মন্দিরের পুরোহিতকে মারধর, গুরুতর আহত পুরোহিত হাসপাতালে

Last Updated:

কোচবিহারের মধুপুরধাম শঙ্করদেব মন্দিরের অতিথিশালায় মদের আসর বসায় প্রতিবাদ করায় মার খেতে হল মন্দিরের এক পুরোহিতকে। শুক্রবার রাতে ওই ঘটনা ঘটেছে। গুরুতর জখম অবস্থায় পীতাম্বর রায় নামে ওই পুরোহিত বর্তমানে কোচবিহার এম যে এন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

#কোচবিহার: কোচবিহারের মধুপুরধাম শঙ্করদেব মন্দিরের অতিথিশালায় মদের আসর বসায় প্রতিবাদ করায় মার খেতে হল মন্দিরের এক পুরোহিতকে। শুক্রবার রাতে ওই ঘটনা ঘটেছে। গুরুতর জখম অবস্থায় পীতাম্বর রায় নামে ওই পুরোহিত বর্তমানে কোচবিহার এম যে এন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
জানা গিয়েছে, কোচবিহারের মধুপুরে বৈষ্ণব ধর্মের প্রচারক শঙ্করদেবের মন্দির রয়েছে। অসম সরকারের পর্যটন দপ্তর ওই মন্দিরের দেখভাল করে থাকে। অভিযোগ ওই মন্দিরে স্থানীয় পিন্টু নামে এক যুবক কাজ করে। অভিযোগ, ওই যুবক মাঝেমধ্যে ওই ক্যাম্পাসের অতিথিশালায় মদের আসর বসিয়েছিল।
শুক্রবার রাতে এক ছেলে ও মেয়েকে নিয়ে ঢুকে সেখানে মদের আসর বসায় বলে অভিযোগ। ওই মন্দিরের পুরোহিত এই ঘটনার প্রতিবাদ করলে তাকে মারধোর করা হয় বলে অভিযোগ। খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছায়। পরে আজ সকালে অভিযুক্ত পিন্টুকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
advertisement
advertisement
হাসপাতালের শুয়ে আহত পুরোহিত পীতাম্বর রায় বলেন, ও মাঝে মধ্যে এই ধরনের ঘটনা ঘটাতো। গতরাতে প্রতিবাদ করলে মারধর করা হয় তাঁকে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুন্ডিবাড়ি থানার পুলিশ।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
মদ্যপ অবস্থায় মন্দিরের পুরোহিতকে মারধর, গুরুতর আহত পুরোহিত হাসপাতালে
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement