অসুস্থ মাকে নিয়ে কলকাতায় গেলেন বাবা, অভিমানে আত্মঘাতী ৮ বছরের ছেলে !
Last Updated:
বাবা- মায়ের সঙ্গে কলকাতা যেতে চেয়েছিলো আট বছরের ছোট্ট শুভঙ্কর । অসুস্থ স্ত্রীয়ের চিকিৎসার জন্যই কলকাতায় ডাক্তারের কাছে যাচ্ছিলেন শুভঙ্করের বাবা।
#মহিষাদল: বাবা- মায়ের সঙ্গে কলকাতা যেতে চেয়েছিলো আট বছরের ছোট্ট শুভঙ্কর । অসুস্থ স্ত্রীয়ের চিকিৎসার জন্যই কলকাতায় ডাক্তারের কাছে যাচ্ছিলেন শুভঙ্করের বাবা। তাই ক্লাস ফোরের ছাত্র পুত্র শুভঙ্করকে নিয়ে যাওয়া সম্ভব হয়নি। তাতেই অভিমান করে বাড়ির বাথরুমে ঢুকে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মঘাতী হল সে ৷ ঘটনাটি ঘটেছে মহিষাদলের নৈ-গোপালপুরে ৷
বাবা-মা কলকাতা না নিয়ে যাওয়ার অভিমানে বাড়ির বাথরুমে ঢুকে গামছা গলায় জড়িয়ে আত্মঘাতী হয় শুভংকর মাইতি। পরে বাথরুমের দরজা ভেঙ্গে ওই ছাত্রের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করে তার বাড়ির লোকজন। এভাবে একজন শিশুর আত্মঘাতী হওয়ার ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে গোটা এলাকায় ।
advertisement
advertisement
view comments
Location :
First Published :
July 11, 2018 4:39 PM IST

