TRENDING:

বিধায়কের দেখা নেই শালবনি বিধানসভা এলাকায়

Local News

মাহাতো সম্প্রদায়ের থেকে মন্ত্রী হয়েও এখনো পিছিয়ে জঙ্গলমহলের আদিবাসী অধ্যুষিত এলাকা!জঙ্গলমহলে বাস আদিবাসী সম্প্রদায় সহ বেশ কয়েকটি উপজাতির! আর সেই মাহাতো সম্প্রদায় থেকে পরপর দু'বারের বিধায়ক এবং বর্তমান মন্ত্রী হয়েও পিছিয়ে রয়েছে নিজের বিধানসভা এলাকার আদিবাসী সম্প্রদায়ভুক্ত সোনার বেড় গ্রাম।

Last Updated: November 30, 2021, 18:03 IST
Advertisement

‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’ সেটে অমল-রিচারা

খেলা

‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’ সেটে অমল-রিচারা

Last Updated: November 28, 2025, 00:13 IST

Rukmini Maitra: কলকাতার রাস্তা জুড়ে অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্রের জন্য 'পাত্র চাই'-এর বিজ্ঞাপন!

Rukmini Maitra: কলকাতার রাস্তা জুড়ে অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্রের জন্য 'পাত্র চাই'-এর বিজ্ঞাপন!

Last Updated: November 26, 2025, 10:44 IST
Advertisement

পিতৃশোকে কাতর ববি-সানির সঙ্গে দেখা করতে এলেন কারা কারা? দেখুন ভিডিও

পিতৃশোকে কাতর ববি-সানির সঙ্গে দেখা করতে এলেন কারা কারা? দেখুন ভিডিও

Last Updated: November 26, 2025, 10:42 IST

PM Narendra Modi at Ayodhya Ram Mandir: রামমন্দিরে ধ্বজা উত্তোলন, করজোড়ে নমস্কার মোদির, দেখুন ধ্বজারোহণ পর্বের ভিডিও

দেশ

অযোধ্যায়ের আকাশে ‘ধ্বজাত্তোলনে’ কার্যত আবেগতাড়িত মোদি। জানিয়ে দিলেন, ”শতাব্দীপ্রাচীন ক্ষত আজ নিরাময় হল। তাঁর কথায়, আগামী কয়েকশো বছর ধরে উড়বে এই নিশান।" বেলা ১১টা ৫০ নাগাদ শুরু হয় ধ্বজারোহণ পর্ব। ধীরে ধীরে নীচ থেকে মন্দিরে সর্বোচ্চ চূড়া পর্যন্ত উঠে যায় গেরুয়া ধ্বজা। গোটা প্রক্রিয়ার সময়ে আবেগঘন চোখে ধ্বজার দিকে তাকিয়ে থাকতে দেখা যায় প্রধানমন্ত্রী মোদিকে

Last Updated: November 25, 2025, 17:49 IST
Advertisement

আগামী ৩০ নভেম্বর বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন পিসি সরকার কন্যা মৌবনি, পাত্র চন্দননগরের সৌম্য রায়

বিয়ের মরশুম শুরু হতেই সুখবর! এবার ছাদনাতলায় জাদুকর পিসি সরকারের কন্যা মৌবনি সরকার। জোরকদমে চলছে বিয়ের প্রস্তুতি। আইবুড়ো ভাত দিয়ে শুরু, শেষ হবে পিসি সরকারের ম্যাজিক দিয়ে! কিন্তু পাত্রটি কে? সেই নিয়েই তোলপাড়! আগামী ৩০ নভেম্বর বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন মৌবনি। পাত্র চন্দননগরের সৌম্য রায়। শনিবার সরকার বাড়িতে আইবুড়ো ভাত হল মৌবনির। তিন মেয়ের একসঙ্গে বিজ্ঞাপন দিলেও এক মেয়েই আপাতত বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন।

Last Updated: November 23, 2025, 20:31 IST
বাংলা খবর/ভিডিও/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Paschim Medinipur: বিধায়কের দেখা নেই শালবনি বিধানসভা এলাকায়
advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল