Hooghly Republic Day Weather: প্রজাতন্ত্র দিবসে রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ, হুগলিতে শীতের আমেজ বজায় থাকলেও বাড়ল পারদ, জানুন কত
- Published by:Madhab Das
- local18
Last Updated:
Hooghly Republic Day Weather: শীতের মরশুমে চলতি বছর টানা বেশ কয়েকদিন হুগলিতে কনকনে ঠান্ডার স্পেল চলার পর ধীরে ধীরে তাপমাত্রার পারদ ঊর্ধ্বমুখী হয়েছিল হুগলিতে। তবে সেই তাপমাত্রার পারদ আবার কিছুটা কমলেও এখন একই রকম দিন কয়েক ধরে।
advertisement
1/5

শীতের মরশুমে চলতি বছর টানা বেশ কয়েকদিন হুগলিতে কনকনে ঠান্ডার স্পেল চলার পর ধীরে ধীরে তাপমাত্রার পারদ ঊর্ধ্বমুখী হয়েছিল হুগলিতে। তবে সেই তাপমাত্রার পারদ আবার কিছুটা কমলেও এখন একই রকম দিন কয়েক ধরে। দিন কয়েকের মতো প্রজাতন্ত্র দিবসের দিনেও হুগলির আবহাওয়া, হুগলির পারদ একই রকম রয়েছে। তাহলে চলুন দেখে নেওয়া যাক প্রজাতন্ত্র দিবসের দিনভর কেমন থাকবে জেলার আবহাওয়া।
advertisement
2/5
প্রজাতন্ত্র দিবসের দিন অর্থাৎ সোমবার সকাল থেকেই হুগলিতে হালকা শীতের আমেজ বজায় রয়েছে। সকাল থেকেই দেখা মিলেছে রোদের। আর এসবের পরিপ্রেক্ষিতে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে হুগলিতে এদিন গরম বাড়বে এমনটাই মনে করা হচ্ছে।
advertisement
3/5
আলিপুর আবহাওয়া দফতর সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার হুগলির মগড়ার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ২৭.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। সোমবার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
advertisement
4/5
আলিপুর আবহাওয়া দফতর সূত্রে জানা গিয়েছে, হুগলিতে এদিন আবহাওয়া থাকবে শুষ্ক। সকাল থেকে কুয়াশার দেখা সেই ভাবে মেলেনি। আগামী কয়েক দিনও হুগলির আবহাওয়া শুষ্ক থাকবে এবং সেই ভাবে কুয়াশার সম্ভাবনা নেই বলেই জানানো হয়েছে।
advertisement
5/5
আবহাওয়া সংক্রান্ত তথ্য প্রদানকারী বিভিন্ন সংস্থা থেকে জানা যাচ্ছে, আগামী কয়েক দিন হুগলির তাপমাত্রায় সেই ভাবে কোনও বদল দেখা যাবে না। দিনের বেলায় গরম অনুভূত হলেও সকাল ও সন্ধে থাকবে হালকা শীতের আমেজ।
বাংলা খবর/ছবি/পশ্চিমবঙ্গ/
Hooghly Republic Day Weather: প্রজাতন্ত্র দিবসে রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ, হুগলিতে শীতের আমেজ বজায় থাকলেও বাড়ল পারদ, জানুন কত