TRENDING:

মদ শেষ করে দিল জীবন! সেই কাম্বলির সঙ্গে দেখা আরেক 'ব্যাড বয়'-এর, ভিড় জমে গেল

Last Updated:
Vinod kambli meets Prithvi Shaw- ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে বিনোদ কাম্বলির সঙ্গে দেখা হল পৃথ্বী শ-এর। কথা হল দুজনের।
advertisement
1/6
মদ শেষ করে দিল জীবন! সেই কাম্বলির সঙ্গে দেখা আরেক 'ব্যাড বয়'-এর, ভিড় জমে গেল
প্রতিভা ছিল তাঁর। এমনকী সুযোগও পেয়েছিলেন। তবে কাজে লাগাতে পারেননি। ধীরে ধীরে তিনি ডুবে যান মদের নেশায়। এর পর আর জীবনের মূল স্রোতে ফিরতে পারেননি। তিনি বিনোদ কাম্বলি। ভারতীয় ক্রিকেটের বিস্মৃত প্রতিভা।
advertisement
2/6
ভারতীয় ক্রিকেটে তিনি ব্যাড বয়। সেই বিনোদ কাম্বলির শারীরিক ও আর্থিক পরিস্থিত এখন খুবই খারাপ। কিছুদিন আগেই হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছেন তিনি। এখন আগের থেকে ভাল আছেন। তবে তাঁর আর্থিক পরিস্থিতি এখনও একই। এই পরিস্থিতিতে মাথার উপরের ছাদও হারাতে চলেছেন তিনি।
advertisement
3/6
কাম্বলি গত মাসে তাঁর শৈশবের বন্ধু  সচিন তেন্ডুলকরের সঙ্গে আইকনিক শিবাজি পার্কে কিংবদন্তি ক্রিকেট কোচ রমাকান্ত আচরেকারের একটি স্মারক উন্মোচন করার সময় সকলের নজর কেড়েছিলেন। তবে সে সময়ে কাম্বলির স্বাস্থ্য ভাল ছিল না, একাধিক প্রাক্তন ক্রিকেটার কাম্বলির স্বাস্থ্য নিয়ে তাঁদের উদ্বেগ প্রকাশ করেছিলেন। তার পরই একাধিক শারীরিক সমস্যা নিয়ে কাম্বলি হাসপাতালে ভর্তি হন।
advertisement
4/6
এবার এক মঞ্চে বিনোদ কাম্বলির সঙ্গে দেখা হল আরেক ব্যাড বয়-এর। পৃথ্বী শ-এর সঙ্গে দেখা করলেন কাম্বলি। ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামের পঞ্চাশতম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন বিনোদ কাম্বলি। সেখানে তাঁর সঙ্গে দেখা যায় পৃথ্বীকে।
advertisement
5/6
পৃথ্বীর বর্তমান পারফরম্যান্স হতাশাজনক। কিন্তু তাঁর প্রতিভা নিয়ে সবাই একই কথা বলেছিলেন একটা সময়। সেই পৃথ্বী শ-এর নাম কি এবার ভারতীয় ক্রিকেট থেকে মুছে যেতে বসেছে! পরিস্থিতি কিন্তু তেমনই। তবে সম্প্রতি তিনি নিজেকে ক্রিকেটে ফিরিয়ে আনার জন্য পরিশ্রম শুরু করেছেন। আইপিএলে দল না পাওয়া পৃথ্বীর এবার নতুন লড়াই।
advertisement
6/6
একসময় পৃথ্বীকে কোচিং করিয়েছেন জাওয়ালা সিং। তাঁর মতে, পৃথ্বীর পারফরম্যান্সে ধারাবাহিকতার অভাব ছিল। এটাই বড় কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। জাওয়ালা বলেন, “পৃথ্বী ২০১৫ সালে আমার কাছে আসে। তিন বছর ছিলেন। পরের বছর অনূর্ধ্ব-১৯ কোচবিহার ট্রফি খেলেছিল। বড় রানও করে। আমিও ওঁর জন্য প্রচুর খেটেছি। পৃথ্বী শুরু থেকেই প্রতিভাবান। তবে পুরো কৃতিত্ব আমার নয়। অনেক কোচ ওঁর জন্য কাজ করেছেন। তবে সেই সময় শুধু আমি ছিলাম। এরপর অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ খেলেন পৃথ্বী। আমার কোনও ছাত্র এই পর্যায়ে খেলছে, খুব উচ্ছ্বসিত ছিলাম। কিন্তু তারপর থেকে আমি আর পৃথ্বীকে দেখিনি। সেটা ছিল ২০১৭, আর এখন ২০২৪, আমার কাছে আর আসেনি।”
বাংলা খবর/ছবি/খেলা/
মদ শেষ করে দিল জীবন! সেই কাম্বলির সঙ্গে দেখা আরেক 'ব্যাড বয়'-এর, ভিড় জমে গেল
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল