রোজ কতটা মদ্যপান করতেন বিনোদ কাম্বলি? শুনে বিশ্বাস হবে না, ১৪ বার হয়েছে রিহ্যাব!
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Vinod Kambli- রোজ ঠিক কতটা মদ্যপান করতেন বিনোদ কাম্বলি। জানা গেল। শুনে আপনার বিশ্বাস না-ও হতে পারে।
advertisement
1/5

হাত-পা কাঁপছে। উঠে দাঁড়াতে পারছেন না। চোখ-মুখ বসে গিয়েছে। প্রয়াত রমাকান্ত আচরেকরের স্মরণসভায় বিনোদ কাম্বলির এমন চেহারা দেখে শিউরে উঠেছেন অনেকেই। এক সময়ের বিশ্ব কাঁপানো বাঁ হাতি ব্যাটসম্যানের এহেন করুণ পরিণতি নিয়ে আলোচনা চলছে সর্বত্র।এর আগেও কাম্বলিকে দেখা গিয়েছে তিন-চারজনের কাঁধে ভর করে হাঁটছেন।
advertisement
2/5
একসময়ের তারকা ক্রিকেটারের এখন এ কী অবস্থা! মদ্যপানের অভ্যেস তাঁর জীবন ও কেরিয়ার তছনছ করে দিয়েছে। কিন্তু এখন অনেকের মনেই প্রশ্ন, ঠিক কী পরিমাণ মদ্যপান করতেন কাম্বলি, যে তাতে তাঁর শারীরিক অবস্থা এতটা খারাপ হয়ে গেল!
advertisement
3/5
স্কুল পর্যায়ের ক্রিকেটে ৬৬৪ রানের রেকর্ড পার্টনারশিপ রয়েছে সচিন ও কাম্বলির। সচিন সাফল্যের শিখর ছুঁলেন, কিন্তু কাম্বলি হারিয়ে গেলেন বিস্মৃতির আড়ালে।
advertisement
4/5
বেহিসেবি ও অনিয়ন্ত্রিত জীবন কাটাতেন কাম্বলি। ১৪ বার রিহ্যাব হয়েছে তাঁর।
advertisement
5/5
জানা যায়, কোনও এক রনজি ম্যাচের আগের রাতে কাম্বলি নাকি ১০ পেগ মদ খেয়েছিলেন। কোচ ভেবেছিলেন, তিনি আর পরদিন সকালে সময়মতো উঠতে পারবেন না! কিন্তু কাম্বলি পরেরদিন ম্যাচে সেঞ্চুরি করেন।