Rahul Dravid: দায়িত্ব পেলে প্রথম ম্যাচ হারেন না রাহুল দ্রাবিড়, বহু বছরের এই রেকর্ড এবারও ভাঙল না
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Rahul Dravid: পাকা চুলের জুলপিতে দ্রাবিড়কে এদিন গম্ভীর মুখেই দেখা গেল।
advertisement
1/5

নির্দিষ্ট দায়িত্ব পেলে প্রথম ম্যাচ হারেন না রাহুল দ্রাবিড়। এটা বহু বছরের পরম্পরা। আর সেই পরম্পরা এবারও অটুট। বুধবার জয়পুরে নিউ জিল্যান্ডের বিরুদ্ধে ভারতীয় দলের কোচ হিসাবে প্রথম ম্যাচ ছিল দ্রাবিড়ের। এদিনও তিনি বহু বছরের রেকর্ড বজায় রাখলেন। নিউ জিল্য়ান্ডের বিরুদ্ধে ভারত পাঁচ উইকেটে ম্যাচ জিতল।
advertisement
2/5
রাহুল দ্রাবিড়ের অভিষেক হওয়া আন্তজার্তিক ম্যাচে জিতেছিল ভারতীয় দল। জাতীয় দলের ক্যাপ্টেন হওয়ার পর প্রথম ম্যাচ জিতেছিলেন দ্য ওয়াল।
advertisement
3/5
অনূর্ধ্ব-১৯ ভারতীয় দলের কোচ হওয়ার পরও প্রথম ম্যাচে জিতেছিলেন রাহুল দ্রাবিড়। আর এবার ভারতীয় সিনিয়র দলের কোচ হওয়ার পরও নিউ জিল্যান্ডর বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচ জিতে শুরু করলেন মিস্টার ডিপেন্ডেবল। ভারতীয় ক্রিকেটে দ্রাবিড় যুগের সূচনা হল।
advertisement
4/5
গৌতম গম্ভীর বলছিলেন, ম্যাচ জিতলেও ক্যামেরার সামনে এসে কোনও কথা বলবেন না কোচ দ্রাবিড়। তাঁর মুখে কারও প্রশংসাও শোনা যাবে না, আবার কারও সমালোচনাও করবেন না। তিনি ড্রেসিংরুমের কথা বাইরে আনবেন না। বাস্তবে হলও তাই। দ্রাবিড় কিন্তু টি-২০ সিরিজের প্রথম ম্যাচে নিউ জিল্যান্ডকে হারানোর পর কোনো প্রতিক্রিয়া দিলেন না। এখনও পর্যন্ত কোনও কথাও বলেননি ভারতীয় দলের নতুন কোচ।
advertisement
5/5
চুলে পাক ধরেছে। নিউ জিল্যান্ডের বিরুদ্ধে প্রথম টি-২০ ম্য়াচে দ্রাবিড়কে দেখা যাচ্ছিল গম্ভীর মুখে। মাথা নিচু করে একমনে খাতায় কিছু লিখছিলেন। আর মাঝেমধ্যে কোনও ক্রিকেটার আউট হলে কিছুটা আফসোস করতে দেখা যাচ্ছিল তাঁকে।