Deepak Chahar Gets 14 Crore Rupees: রেকর্ড টাকায় চেন্নাইয়ে দীপক চাহার, এত টাকা ধোনির দল কারও জন্য খরচ করেনি
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Deepk Chahar Gets 14 Crores: ১৪ কোটি টাকা। আইপিএলে টাকার অঙ্কে তিন নম্বরে এখন দীপক চাহার।
advertisement
1/5

১৬ কোটি টাকায় যুবরাজ সিংকে নিয়েছিল দিল্লি ডেয়ারডেভিলস (এখন দিল্লি ক্যাপিটালস)। এখনও পর্যন্ত আইপিএলে যুবরাজই সব থেকে বেশি টাকা পেয়েছেন। এবার ঈশান কিষাণ পেলেন ১৫.২৫ টাকা। আর এবার টাকার অঙ্কে তৃতীয় স্থানে রয়েছেন দীপক চাহার।
advertisement
2/5
১৪ কোটি টাকায় দীপক চাহারকে নিলামে দলে নিল চেন্নাই সুপার কিংস। এর আগে এত টাকায় কোনও ক্রিকেটারকে দলে নেয়নি সিএসকে। দীপক চাহার সেদিক থেকে রেকর্ড করে বসলেন।
advertisement
3/5
নতুন বলে উইকেট নেওয়ার ক্ষেত্রে দীপক বেশ কার্যকর। তবে হালফিলে তিনি ব্যাট হাতেও ভাল পারফর্ম করছেন। ফলে তাঁর মতো অলরাউন্ডার যে কোনও দলের কাছে পছন্দের।
advertisement
4/5
মজার কথা, এদিন প্রথমে দীপক চাহারকে দলে নেওয়ার জন্য ঝাঁপায়নি চেন্নাই কিংস। একেবারে শেষবেলায় দীপককে প্রায় ছো মেরে তুলে নেয় চেন্নাই।
advertisement
5/5
দীপক চাহারের বেস প্রাইস ছিল ২ কোটি টাকা। প্রথমেই তাঁর জন্য দর হাঁকে দিল্লি। এর পর সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। চেন্নাই শেষ মুহূর্তে লড়াইয়ে নেমে দীপককে দলে ফেরায়। এদিকে দীপককে নেওয়ার জন্য টার্গেট করেছিল রাজস্থান রয়্যালসও।