TRENDING:

Tourist Died in Darjeeling: লামাহাটার লেক দেখে নীচে নামতেই সব শেষ, পাহাড়ে বাঙালি পর্যটকের মর্মান্তিক মৃত্যু!

Last Updated:
Tourist Died in Darjeeling: দার্জিলিংয়ে বেড়াতে এসে বাঙালি পর্যটকের মৃত্যু! মৃতের নাম অশোক সাধুঁখা, বয়স ৬৫ বছর।
advertisement
1/7
লামাহাটার লেক দেখে নীচে নামতেই সব শেষ, পাহাড়ে বাঙালি পর্যটকের মর্মান্তিক মৃত্যু!
দার্জিলিংয়ে বেড়াতে এসে বাঙালি পর্যটকের মৃত্যু! মৃতের নাম অশোক সাধুঁখা, বয়স ৬৫ বছর।
advertisement
2/7
পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে নিয়ে গত ২০ অক্টোবর অশোক সাধুঁখা বেড়াতে আসেন দার্জিলিংয়ে। মঙ্গলবার গিয়েছিলেন লামাহাটায়।
advertisement
3/7
পুলিশ সূত্রে খবর, স্পট ঘুরে নীচে নামার সময় আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। সেখান থেকে স্থানীয়দের চেষ্টায় দার্জিলিং সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাঁকে।
advertisement
4/7
চিকিৎসকেরা জানান, ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে।
advertisement
5/7
খবর পেয়ে যান জিটিএর ডেপুটি চেয়ারম্যান, মহকুমা শাসকেরা। জিটিএ এবং জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বুধবার পর্যটকের দেহের ময়নাতদন্ত করা হয়।
advertisement
6/7
ময়নাতদন্তের পর মৃতদেহ অ্যাম্বুলেন্সে তুলে দেওয়া হয়। বুধবার কলকাতায় ফেরার কথা ছিল ওই পর্যটক পরিবারের। তারই মধ্যে এমন মর্মান্তিক ঘটনা।
advertisement
7/7
কীভাবে ও কেন এই মৃত্যু তা নিয়ে এখনও ধোঁয়াশা কাটেনি। (রিপোর্টার-- পার্থপ্রতিম সরকার, সব ছবি ফাইল)
বাংলা খবর/ছবি/উত্তরবঙ্গ/
Tourist Died in Darjeeling: লামাহাটার লেক দেখে নীচে নামতেই সব শেষ, পাহাড়ে বাঙালি পর্যটকের মর্মান্তিক মৃত্যু!
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল