TRENDING:

কেন্দ্রীয় বাজেট ঘোষণার পরই একাধিক রাজ্যে আরও দামি হল পেট্রোল-ডিজেল

Last Updated:
advertisement
1/5
কেন্দ্রীয় বাজেট ঘোষণার পরই একাধিক রাজ্যে আরও দামি  পেট্রোল-ডিজেল
গতকাল কেন্দ্রীয় বাজেটে লিটার প্রতি ১টাকা সেস বৃদ্ধি করা হয়েছে । তারপরেই একাধিক রাজ্যে আরও বেড়েছে পেট্রোল-ডিজেলের দাম ।
advertisement
2/5
শনিবারে মধ্যপ্রদেশে পেট্রোল ও ডিজেলের দাম লিটার প্রতি ৪.৫ টাকা বৃদ্ধি পেয়েছে । কেন্দ্রীয় বাজেটের পর রাজ্য সরকার পেট্রোপণ্যে ২ টাকা শুল্ক বৃদ্ধি করেছে ও তারপরেই দাম বেড়েছে পেট্রোল-ডিজেলের ।
advertisement
3/5
রাজ্যের মন্ত্রী জিতু পটওয়ারির কথায় বাজেটের পরই এই শুল্ক বৃদ্ধি করতে বাধ্য হয়েছে রাজ্য ।
advertisement
4/5
একইসঙ্গে পেট্রোল-ডিজেলের দাম বেড়েছে রাজস্থানেও । লিটার প্রতি প্রায় ৫ টাকা দাম বেড়েছে পেট্রোপণ্যের ।
advertisement
5/5
বাজেটে লিটারে ২ টাকা করে দামি হয়েছে পেট্রোল-ডিজেল। ১ টাকা করে বেড়েছে বিশেষ অতিরিক্ত অন্তঃশুল্ক ও রোড সেস।
বাংলা খবর/ছবি/দেশ/
কেন্দ্রীয় বাজেট ঘোষণার পরই একাধিক রাজ্যে আরও দামি হল পেট্রোল-ডিজেল
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল